Другие названия:: Артсофте
Регионы работы: Екатеринбург, Москва

Отзывы о компании     « Artsofte »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Москва

2016-11-24 20:55 Автор: Илья Кравченко, г. Москва
Проработал в компании РТСофт ведущим маркетологом почти два года, очень не хотел уходить, но так сложились обстоятельства. Все очень нравилось, зарплата была всегда вовремя и «белая», все переработки дополнительно оплачивались, столовая, да и офис рядом с метро. Коллектив очень дружелюбный. Мне всегда помогали разобраться в том, что с не понятно или не знаю.
Да уж работы было много, а кто говорил что будет легко.
2016-11-24 20:54 Автор: Илья Кравченко, г. Москва
Да уж работы много, а кто говорил что будет легко, но интересно))
2016-11-24 20:54 Автор: Илья Кравченко, г. Москва
Да уж работы много, а кто говорил что будет легко, но интересно))
2016-11-22 12:02 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
тот факт что зарплату не могут выплачивать в срок, а это стало уже системой в этой компании, перекрывает все плюсы разом! ! ! !
Работы много это конечно хорошо, но ... требуют выполнение огромного количества в кротчайшие сроки, но абсолютно забывают что любая работа требует оплаты! ! ! ! ! месяцами не выдают заработную плату! вообще не думаю о том что сотрудники хотят кушать, что надо на какие то деньги ездить до работы и обратно, что у сотрудников могут быть ипотеки и другие вопросы для решения которых требуются деньги! А сотрудникам компании которые оставляют положительные отзывы о компании на разных сайтах совет хотя бы менять содержание отзывов или хотя бы менять местами предложения, чтобы не так бросалось в глаза что один и тот же текст! …>>
2013-03-13 10:36 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
- компания активно развивается; - начальство справедливое и просто профи своего дела; - коллектив дружный; - достойная заработная плата; - комфортные условия труда; - предоставляют отпуски и отгулы по надобности (начальство в этом плане очень лояльное); - компания дает все возможности для роста, В общем, отличная компания))))
- много работы (зато всегда есть чем заняться))))))