Отзыв о компании ARTSOFTE
Сайт:  artsofte.ru
Эл. почта: info@artsofte.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7 (343) 236–63–64

Описание деятельности:  Сегодня Artsofte это веб-интегратор, разрабатывающий сложные программные решения и системы самообслуживания клиентов с применением мобильных и веб-технологий для финансового сектора, телекоммуникационных компаний и авиаотрасли.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

тот факт что зарплату не могут выплачивать в срок, а это стало уже системой в этой компании, перекрывает все плюсы разом!!!!

Работы много это конечно хорошо, но ... требуют выполнение огромного количества в кротчайшие сроки, но абсолютно забывают что любая работа требует оплаты!!!!!месяцами не выдают заработную плату!вообще не думаю о том что сотрудники хотят кушать, что надо на какие то деньги ездить до работы и обратно, что у сотрудников могут быть ипотеки и другие вопросы для решения которых требуются деньги! А сотрудникам компании которые оставляют положительные отзывы о компании на разных сайтах совет хотя бы менять содержание отзывов или хотя бы менять местами предложения, чтобы не так бросалось в глаза что один и тот же текст!