Другие названия: Артсофте
Сайт:  artsofte.ru
Эл. почта: info@artsofte.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7 (343) 236–63–64

Описание деятельности:  Сегодня Artsofte это веб-интегратор, разрабатывающий сложные программные решения и системы самообслуживания клиентов с применением мобильных и веб-технологий для финансового сектора, телекоммуникационных компаний и авиаотрасли.

Отзывы о компании     Artsofte Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2016-11-22 12:02 Аноним, г. Екатеринбург
тот факт что зарплату не могут выплачивать в срок, а это стало уже системой в этой компании, перекрывает все плюсы разом! ! ! !
Работы много это конечно хорошо, но ... требуют выполнение огромного количества в кротчайшие сроки, но абсолютно забывают что любая работа требует оплаты! ! ! ! ! месяцами не выдают заработную плату! вообще не думаю о том что сотрудники хотят кушать, что надо на какие то деньги ездить до работы и обратно, что у сотрудников могут быть ипотеки и другие вопросы для решения которых требуются деньги! А сотрудникам компании которые оставляют положительные отзывы о компании на разных сайтах совет хотя…>>
2013-03-13 09:36 Аноним, г. Екатеринбург
- компания активно развивается; - начальство справедливое и просто профи своего дела; - коллектив дружный; - достойная заработная плата; - комфортные условия труда; - предоставляют отпуски и отгулы по надобности (начальство в этом плане очень лояльное); - компания дает все возможности для роста, В общем, отличная компания))))
- много работы (зато всегда есть чем заняться))))))