Другие названия: Веблайн, weblinepromo
Сайт:  weblinepromo.com.ua
Эл. почта: manager@weblinepromo.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 380632307962

Описание деятельности:  Компания "Webline Promotion" занимается комплексной интернет-рекламой, локализацией бизнеса в интернете, интернет-маркетингом и продвижением сайта.

Отзывы о компании     Компания "Webline Promotion" Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2016-08-19 09:43 Alex, г. Харьков
Шикарная компания. Обучат всему, всегда есть работа, большая зарплата и хороший коллектив
2016-01-28 18:13 Алексей Степанов, г. Харьков
Дружный коллектив.Абсолютно адекватное отношение начальства.Все зависит исключительно от работника.Если он хочет, то будет повышать свой опыт и, соответственно зарплату.Директор в этом только помогает и всячески подталкивает, ведь успешной компании нужны хорошие специалисты, и, главное, что руководство это понимает! ! С выплатой зп вопросов нет.
В процессе становления и развития компании нюансы могут возникать, но все это прекрасно понимают и проблем нет, к тому же они незначительны.
2015-05-01 20:22 Аноним, г. Харьков
Некоторые люди в коллективе действительно хорошие специалисты и приятные в общении, в остальном положительных моментов нет.
Если ты хочешь получать 2000 грн., постоянно выслушивать личные амбиции начальника (Кравченко В.), терпеть критику независимо от результата, выпрашивать свои деньги хотя бы частично - тебе именно сюда:) Руководство ужасное, клиенты в 90% случаев недовольны, и в 100% в этом виноват кто угодно, но только не руководство. Также будьте готовы к тому, что когда тебя решать уволить просто потому что в компании нет денег, тебя сделают крайним и тупо кинут. Шарашкина контора...
2014-07-02 15:33 Артем Костера, г. Харьков
Мой отзыв. Работаю в компании "Webline Promotion" в качестве SEO оптимизатора. Что нравится: 1. Проекты с которыми интересно работать. 2. Есть возможность постоянно учиться чему-то новому, улучшать свои и развивать свои профессиональные навыки. 3. Относительно немного рутинной работы, но куда уже без нее) 4. Комфортные условия работы. Отдельно хотелось сказать о руководителе компании "Webline Promotion". Примерно за полгода работы у меня сложилось следующее мнение о В. Кравченко: честный…>>
На данный момент я не вижу никаких отрицательных моментов в работе.
2013-12-13 10:43 Полина, г. Киев
Давно мечтала открыть собственный интернет-магазин по продаже сувенирной продукции. И, конечно, столкнулась с невысокой посещаемостью сайта. Что делать, пыталась решить этот вопрос сама, а потом нашла путь эффективнее, Webline. Уже через неделю сотрудничества посещаемость возросла на 40%. Появилось большее количество заказов. Радует подход к клиенту, искренний и доброжелательный.
не обнаружила
2013-11-28 15:20 Светланка Самусенко, г. Киев
Нахожусь в декрете уже почти год и давно искала удаленную работу. Столько лохотронов попадалось. Вот наткнулась на компанию "Webline Promotion". Прошла собеседование и быстро вклинилась в работу. Блин, сколько счастья было когда мне выплатили мой первый заработок! А главное работать интересно! И достойная прибавка в моем бюджете)
Не обнаружено
2013-11-25 18:20 Надежда Болтенко, г. Харьков
Я еще новичок в данной компании. Устроилась удаленно в сентябре этого года. Мне доверили новый проект, поэтому пришлось сразу влиться в коллектив сотрудников. Мне понравилось, что я могу обратиться за помощью, чего не было на прошлой работе. Там мне приходилось все делать самой. Нравится сама работа, проекты дают интересные, которые требуют креативного, творческого подхода. Мне нравится, что меня здесь ценят, а главное, достойно оплачивают мой труд.
Пока не обнаружила
2013-11-19 18:53 Анна, г. Киев
Работаю здесь не так уж давно, но уже могу вполне оценить. Тем более, что разница в прежней моей работой очевидна (оттуда я можно сказать сбежала). Здесь всё ровно и спокойно, начальство не давит, отношение очень уважительное, да и в коллектив я вписалась вполне, как новичку, мне довольно легко, не чувствую себя ущемленной)))
не заметила
2013-11-19 18:03 Ирина, г. Киев
работаю в данной компании уже больше года и очень довольна. Во-первых. дружный коллектив. что очень редко среди бухгалтерии. Никто никого не подсиживает и не подставляет. Во-вторых. нравится, что все готовы помочь друг другу и подсказать. Начальство постоянно отправляет сотрудников но дополнительное обучение. Плюс проводятся корпоративы, что еще больше сплочает коллектив.
2013-11-19 17:30 Юлиана, г. Киев
Работать в этой компании мне нравится и сама работа меня полностью устраивает - интересная, увлекательная. Я постоянно совершенствую свой профессиональный уровень, прохожу необходимое обучение. Коллектив дружный. Все друг другу помогают. Зарплату платят вовремя. Что ещё нужно? Ведь в последнее время очень сложно найти работу приносящую моральное и материальное удовлетворение.
не нашла