Другие названия: Веблайн, weblinepromo
Сайт:  weblinepromo.com.ua
Эл. почта: manager@weblinepromo.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 380632307962

Описание деятельности:  Компания "Webline Promotion" занимается комплексной интернет-рекламой, локализацией бизнеса в интернете, интернет-маркетингом и продвижением сайта.

Отзывы о компании     Компания "Webline Promotion" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2013-12-13 10:43 Полина, г. Киев
Давно мечтала открыть собственный интернет-магазин по продаже сувенирной продукции. И, конечно, столкнулась с невысокой посещаемостью сайта. Что делать, пыталась решить этот вопрос сама, а потом нашла путь эффективнее, Webline. Уже через неделю сотрудничества посещаемость возросла на 40%. Появилось большее количество заказов. Радует подход к клиенту, искренний и доброжелательный.
не обнаружила
2013-11-28 15:20 Светланка Самусенко, г. Киев
Нахожусь в декрете уже почти год и давно искала удаленную работу. Столько лохотронов попадалось. Вот наткнулась на компанию "Webline Promotion". Прошла собеседование и быстро вклинилась в работу. Блин, сколько счастья было когда мне выплатили мой первый заработок! А главное работать интересно! И достойная прибавка в моем бюджете)
Не обнаружено
2013-11-19 18:53 Анна, г. Киев
Работаю здесь не так уж давно, но уже могу вполне оценить. Тем более, что разница в прежней моей работой очевидна (оттуда я можно сказать сбежала). Здесь всё ровно и спокойно, начальство не давит, отношение очень уважительное, да и в коллектив я вписалась вполне, как новичку, мне довольно легко, не чувствую себя ущемленной)))
не заметила
2013-11-19 18:03 Ирина, г. Киев
работаю в данной компании уже больше года и очень довольна. Во-первых. дружный коллектив. что очень редко среди бухгалтерии. Никто никого не подсиживает и не подставляет. Во-вторых. нравится, что все готовы помочь друг другу и подсказать. Начальство постоянно отправляет сотрудников но дополнительное обучение. Плюс проводятся корпоративы, что еще больше сплочает коллектив.
2013-11-19 17:30 Юлиана, г. Киев
Работать в этой компании мне нравится и сама работа меня полностью устраивает - интересная, увлекательная. Я постоянно совершенствую свой профессиональный уровень, прохожу необходимое обучение. Коллектив дружный. Все друг другу помогают. Зарплату платят вовремя. Что ещё нужно? Ведь в последнее время очень сложно найти работу приносящую моральное и материальное удовлетворение.
не нашла