Регионы работы: Ингушетия, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Уфа

Отзывы о компании     Альтиус-Персонал Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Ингушетия Новосибирск Пермь Тюмень Уфа

2016-02-16 11:18 Аноним, г. Ингушетия
начальство набрано не компетентное абсолютно пример: Начальник склада РЦ бывший грузчик, начальник отдела IT специалист в канализации. На заслуги за проработанные годы и достижения наплевать. Вообщем вы быдло а жополизы крутые сами думайте к чему они катятся.
1. График 5/2 по 10 часов. + 30 минут если ты открываешь офис или закрываешь. что то одно по-любому выпадает.
2016-02-16 02:04 Аноним, г. Новосибирск
бывает не очень хороший ассортимент в столовой!
208-63-55,
2015-02-24 12:15 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-10-20 17:30 Антон, г. Тюмень
Вежливые менеджеры, всегда объясняют очень подробно и грамотно.
Пока не было. Оплата поступила в срок.
2013-07-31 12:21 Аноним, г. Пермь
внушают доверие, виден стиль всей компании, менеджер Екатерина все доступно объяснила, беспкооилась, звонила. общение очень простое, доверительное. проверять было интересно, потому что магазин одежды. за оплатой пригласили в назначенный срок в офис, позвонили)
даже не знаю хотелось бы сотрудничать еще
2013-06-04 10:34 Кристина, г. Уфа
мое резюме рассмотрели быстро и оперативно, проинстурктировали по работе тоже быстро.
Ужасная компания, изначально озвучили, что деньги переводят с 10-15 число каждого месяца...но вот прошло время...ни с 10-15...ни с 20-25...ни с 25-04...деньги свои до сих пор жду! лохотрон очередной звонила им и писала, говорят, что деньги они могут перечислять в течение 2-х месяцев! ! ! Обман обман кругом обман! а менеджеры будут вешать вам лапшу на уши...что вот завтра...вот завтра перечислят вам деньги...вот сегодня...и так до конца года...не связывайтесь с ними! это обманщика...и вся эта…>>
2013-04-03 12:34 Мария, г. Тюмень
Быстрый отклик на резюме, общение ведут менеджеры (работала с двумя), очень приятные в общении, берут на себя все коммуникации, сами перезванивают, напоминают о проверках. еще нравится, что проверки всегда есть, оплата быстрая, работаю уже полгода, всегда переводят в установленный срок
мало сфер в Тюмени,
2013-03-12 03:43 Екатерина, г. Пермь
работу предлагают вежливо, пока дело не доходит до оплаты труда, сотрудники очень дружелюбны и милы
компания Альтиус-Персонал ужасно работает с клиентами, совершив визиты тайным покупателем в январе, я получила оплату только в марте! ! ! устала звонить в компанию, каждый раз мне говорили что деньги перевели, подождите пару дней, в итоге я согласилась на перевод денег на телефонный счет! безответственная компания, обманывающая работников!