Отзыв о компании Альтиус-Персонал
Добавлен: 10:34 04.06.2013

Регионы работы: Ингушетия, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Уфа

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: 2013

мое резюме рассмотрели быстро и оперативно, проинстурктировали по работе тоже быстро.

Ужасная компания, изначально озвучили, что деньги переводят с 10-15 число каждого месяца...но вот прошло время...ни с 10-15...ни с 20-25...ни с 25-04...деньги свои до сих пор жду!лохотрон очередной
звонила им и писала, говорят, что деньги они могут перечислять в течение 2-х месяцев!!! Обман обман кругом обман! а менеджеры будут вешать вам лапшу на уши...что вот завтра...вот завтра перечислят вам деньги...вот сегодня...и так до конца года...не связывайтесь с ними! это обманщика...и вся эта контора, судя по всему на это и живет, что обманывает честных людей!!!

# Анна2015-10-14 11:07:00
Добрый день! В указанный Вами год я являлась менеджером агентства. Все выплаты всегда производили вовремя. Руоководитель компании могла даже бать кредит, но с тайными покупателями расплачивались всегда. Вам могли не оплатить проверку, если только Вы не вышли на нее, сорвали ее или не предъявили отчеты (анкету, аудио). О неоплате визита всегда сообщали на электронный адрес.
# Полина2013-06-25 14:55:56
Кристина, за 6 лет нашей работы, у нас нет ни одного случая, чтобы тайному покупателю не произвели оплату. Возможно, где-то произошла заминка, мы понимаем Ваши чувства по поводу ожидания. Я, как менеджер по развитию, хочу поинтересоваться - Вам перечислили деньги? Исчерпан ли конфликт?