Другие названия: ООО "Гринлайн"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  alfahouse.spb777.com
Эл. почта: alfahouse-kvc@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8123328462

Описание деятельности:  Клининг, уборка территории, техническое обслуживание зданий и сооружений

Отзывы о компании     ООО "Альфа Хаус+" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-08-09 03:08 ИРИНА, г. Санкт-Петербург
НЕТ
НАША компания ооо "госконтрактконсалтинг". мошенники, кидалы. не попадитесь в их лапы.ГЕН.ДИРЕКТОР: ТЫЧИНКИНА АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА, ЮРИСТ: ЕРШОВ КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ. НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗА 3 МЕСЯЦА И ИСЧЕЗЛИ. МЫ ПОДАЛИ В СУД, СУДЫ ПРОХОДЯТ БЕЗ МОШЕННИКОВ, НО МЫ НЕ ОСТАНОВИМСЯ, НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЗАКОНЧИТЬ ГРАЖДАНСКИМ ИСКОМ, БУДЕМ ЗАВОДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО! ! ! ! ! АЛЬФА-ХАУС+ РУКОВОДСТВО ТОЖЕ, ЧТО И НАШЕ, КТО ПОПАЛСЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД, НЕ МОЛЧИТЕ! ! ! ! ! ЕСЛИ МОЛЧАТЬ, ОНИ ТАК И БУДУТ ОБМАНЫВАТЬ.
2014-02-11 12:17 Сергей Игнатьев, г. Москва
Грамотные ребята в бригаде.
Не заплатили зарплату .Инструмента минимум, пассатижи и дрель и 2 отвёртки.Инженер Новиков появлялся на 1 час утром, посидит и на работу в "РосБанк".материалов на ремонт не было.Зиц-директор Ковылин с зарплатой послал на ХХХ.Предложил нам судится с МинФином.Трудовую оформлять отказался.Дело о невыплате зарплаты находится в Москворецком суде.Иск подали вдвоём, остальные не верят в нашем выигрыше в суде.Сейчас их шарашка находится по адресу"Москва.Большой Черкасский переулок.д;4.стр 6.
2014-01-22 18:27 сергей шендаков, г. Москва
бяки
не оплатили за два мес собираемся писать в прокуратуру.все кто хочет наказать альфа хаус+ звоните мне 89175555452.
2013-03-15 17:24 зинаида назарова, г. Москва
Подобраля дружный коллектив, ген.директор много помогает с организацией работы
Друзья. Об этой копании уже можно складывать плачевные легенды. Вот , как полгода бьюсь в судах, чьлбы мне и коллективу, а это порядка 30 человек выплатили зарплату за полтора меяца. сумма не маленькая-640 000 рублей. Собственник компании "Альфа Хаус+ " некий Конюхов В.С.нам ничего не выплатил, люди работали вахтовым методом, уехали, кто в Саратов, кто в Тамбов ни с чем. Как с ним бороться, не знаю. Суды откладываются из-за неявки ответчика. Вобщем, беда. Люди с меня требуют деньги. Правосудия…>>
2013-03-11 17:17 Степан нечаев, г. Москва
общение с замами положительное
В январе 2012 года был заключен контракт с ОО "Альфа хаус+" по читке штор в Следственном комитете РФ. работы были выполнены в кратчайшие сроки и в полном объеме, о чем свидетельтвует Акт выполненных работ. Но....., денег до сих пор нет. В беседе с собственником-Конюховым Владимиром Сергеевичем, мы поняли, что нас хотят "кинуть". Он вел себя дерзко и вызывающе, орал на нас и сказал, что денег нет и платить не будет. Все это уже длится больше года.
2013-03-11 15:09 Зоя Ткачук, г. Москва
Что положительно. у нас подобрался хороший коллектив на рабочем месте.
Постоянно задерживают зарплату. На сегодняшний день(10.03.2013г.) не выплатили за январь. Собственник компании Конюхов В.С. постоянно скрывается и не выходит на связь.