Отзыв о компании ООО "Альфа Хаус+"
Добавлен: 03:08 09.08.2014
Другие названия: ООО "Гринлайн"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  alfahouse.spb777.com
Эл. почта: alfahouse-kvc@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8123328462

Описание деятельности:  Клининг, уборка территории, техническое обслуживание зданий и сооружений

Никнейм: ИРИНА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

НЕТ

НАША компания ооо "госконтрактконсалтинг". мошенники,кидалы. не попадитесь в их лапы.ГЕН.ДИРЕКТОР: ТЫЧИНКИНА АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА, ЮРИСТ: ЕРШОВ КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ. НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗА 3 МЕСЯЦА И ИСЧЕЗЛИ. МЫ ПОДАЛИ В СУД,СУДЫ ПРОХОДЯТ БЕЗ МОШЕННИКОВ,НО МЫ НЕ ОСТАНОВИМСЯ,НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЗАКОНЧИТЬ ГРАЖДАНСКИМ ИСКОМ, БУДЕМ ЗАВОДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО!!!!! АЛЬФА-ХАУС+ РУКОВОДСТВО ТОЖЕ, ЧТО И НАШЕ,КТО ПОПАЛСЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД, НЕ МОЛЧИТЕ!!!!! ЕСЛИ МОЛЧАТЬ,ОНИ ТАК И БУДУТ ОБМАНЫВАТЬ.

# Сергей2015-01-07 22:32:13
Ирина.Мне зиц-председатель сказал:что в Питере что в Москве ни кто денег не получал и не получит и плевали мы на все суды.У них корсчет находится в оффшоре и как они переводят их туда ,фиг их знает..а приставы этим заниматься не будут. Мне лично сказал пристав:ищи счёт а мы спишем деньги.Мне искренне Вас жаль.А по поводу прокуратуры,не мучайте себя, им на вас наплевать.когда пойдёте туда тогда и поймёте почему.
# Сергей2015-01-07 22:10:22
уголовное дело Вы не заведёте.вам судья в лицо будет смеяться.по гражданскому иску ,выиграете.но на этом и всё.в фссп скажут что не могут найти корсчёт и т.д и т.п.Забейте на всё.пошлите мысленно на ХХХ !.мы выиграли в суде иск к альфа хаус.и какой толк?.Ни-ка-ко-го.судья нас идиотами обзывала,приставы вежливо на ХХХ посылают.за прошедший год 2 раза в кардио-реанимации был,да провались оно всё пропадом.С них налоговая через ФССП не может взыскать свои долги около 580000 руб,а уж ваши и наши тем более ни кто взыскивать не будет.у меня долг по з.п 108000 руб,у друга 135000 и я уже свыкся с мыслию их не получить ни когда.У них форма собственности "ООО" уставной капитал 20000 руб.Вот и делите апельсин!.а его нельзя делить.Правительство придумало этот закон об ООО.Надоело всё.