Отзыв о компании ООО "Альфа Хаус+"
Добавлен: 17:17 11.03.2013
Другие названия: ООО "Гринлайн"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  alfahouse.spb777.com
Эл. почта: alfahouse-kvc@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8123328462

Описание деятельности:  Клининг, уборка территории, техническое обслуживание зданий и сооружений

Никнейм: Степан нечаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Февраль 2012

общение с замами положительное

В январе 2012 года был заключен контракт с ОО "Альфа хаус+" по читке штор в Следственном комитете РФ. работы были выполнены в кратчайшие сроки и в полном объеме, о чем свидетельтвует Акт выполненных работ. Но....., денег до сих пор нет. В беседе с собственником-Конюховым Владимиром Сергеевичем, мы поняли, что нас хотят "кинуть". Он вел себя дерзко и вызывающе, орал на нас и сказал, что денег нет и платить не будет. Все это уже длится больше года.

# Наталья 2014-03-12 15:59:05
Нас в Сочи тоже он всех кинул в прямом смысле, но мы это так не оставим, будем обращаться в прокуратуру,нам всем дружно надо посадить его.
# Юрий2014-02-22 01:53:18
Эта фирма научила меня различать такие компании. Год работы на нервах, организация неудовлетворительная. Стыдно за ее не компитентное руководство. Фирма должна быть в чёрном списке на первом месте. Люди проходит не мимо. А то будете работать безплатно.!!!!
# Татьяна2014-01-24 14:49:41
Отвратительная организация,один негатив,работая в ней поняла,что работаешь не зная на кого и не зная за что.Зарплаты постоянно задерживались(не говоря о том,что обманывают и не доплачивают),а последние 2 месяца,которые мы работали вместе просто "кинули в прямом смысле"не отдают нашу зарплату и говорят что они этот вопрос решать не будут.Так что делайте выводы....А устраиваясь к ним заключайте договор и по трудовой,а то так ничего не докажите.
# Татьяна2013-10-21 13:05:32
У нас те же проблемы. В апреле 2013 г. оказывали услуги по аварийной очистке канализации на объекте г. Москва, ул. Бахрушина, д. 20 (Департамент Земельных ресурсов). Сотрудник ООО "Альфа Хаус +", ИНН 7705806145, звонила и умоляла приехать по гарантийному письму, т.к. на объекте аварийная ситуация. работы были выполнены, акт подписан. Затем ситуация аналогичная: каждодневные обещания, отфутболивание от одного к другому С Катей я также общалась. Но все впустую. Денег (28000) так и нет. Телефона господина Конюхова, к сожалению, нет. Кто-нибудь пытался подать на них в суд?
# Вачугова Наталья 2013-09-30 19:32:02
Здравствуйте! Мы в прошлом году в январе месяце оказывали услуги ООО "Альфа Хаус +". Их ИНН 7705806145. Телефон офиса 3328462.Они звонили перед выходными в пятницу и слезно умоляли убрать снег с Балтийской таможни.Написали гарантийное письмо (что оплату гарантируем)! Мы в полном объеме и в срок выполнили заявку.Денег ждем до сих пор. Сначала были каждодневные обещания, потом сотрудники фирмы стали отправлять нас друг к другу. Прям как бумеранг. Есть у них такой сотрудник Николай (тел 89217738845) обещал разобраться и все оплатить,но все это оказалось пустым звоном.После я познакомилась с сотрудницей Катей (тел 89214157396). Она тоже обещала разобраться, даже назначала сроки оплаты. Денег так и нет. Господин Конюхов на звонки не отвечает.Сотрудники офиса по оплатам без его волевого решения дать любую информацию отказываются. Вот ждем денег! 33 000.
# Владимир2013-03-11 17:24:32
знаю, знаю. Я тоже этой компании чистил шторы в головном здании Службы судебных приставов на улюКузнецкий мост д.5/16. За два раза с грехом пополам заплатил, причем с большой задержкой. А третий договор между нами и ООО "Альфа Хаус+" так и остался не оплачен. А это 35 000 рублей. Уже шесть месяцев бьемся, а толку никакого. Сейчас Ген.директор Аверьянова ушла с работы и все. Хоть она могла как-то повлиять и выбить у Конюхова деньги. А сейчас, наверное, все. Плакали наши денежки. Господа, не связывайтесь с Альфа Хаус, ничего не добьетесь, один обман.