Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     « Меридиан ВДМ »Всего отзывов: 12

2014-11-12 11:53 Автор: Дмитрий, г. Киев
нет таких
Все кто когда - либо был обманут человеком по фамилии Колмагин Алексей Вриниевич , прошу позвонить по телефону *380679503770 . Готовится массовое заявление в правоохранительные органы на этого человека!
2014-06-18 19:42 Автор: Гость, г. Киев
НЕТУ
Марина, вы уже Александром подписываетесь? ? ? Мне вот интересно, что так Алексею допекают отзывы? так вел бы себя с людьми по человечески, и никто ничего плохого не писал бы.
2014-06-18 02:52 Автор: Александр, г. Киев
Абсолютно честное и адекватное отношение к сотрудникам, соизмеримое вкладу каждого в общее дело, квалификации и отношению к поставленным руководством задачам. ЗП выплачивается практически вовремя, а если и случаются небольшие задержки, то после получения дохода от основной деятельности, погашаются в полном объеме. Лентяи, которые просиживают свои "мягкие места" в офисах , не приносящие никакого дохода компании и требующие за…>>
не заметил
2014-04-30 20:39 Автор: Марина, г. Киев
Никто никого никогда не обманывал. Алексей абсолютно справедливо поступает со всеми сотрудниками. Отличный коллектив, задержек в зарплате не было. Хороших работников поощряют. Лентяи и те, кто хотел поживится за чужой счет, но не получилось, теперь засоряют негативом интернет. Как по мне, каждый получает, что заслуживает. При мне работала Наталия У., которая проработав месяц, понесла убытки для компании так еще и шантажировала…>>
2014-03-11 18:17 Автор: Добро Добро, г. Киев
Директор , он же не директор , он же никто на фирме ( официально) входит в доверие.
Но директор - настоящий аферист. Кинул на зарплату сотрудников, не заплатив за 1, 5 месяца работы.Обещаний было много, но не получили ничего. Его ищут за долги ( как оказалось). Он исчез. Не взумайте идти на работу к этому аферисту.
2013-10-21 16:13 Автор: Профсоюз, г. Киев
С 2011 года в г.Киеве ведет свою деятельность Объединение Свободных Профсоюзов "Солидарность"
Если у Вас возникли проблемы с вашим работодателем мы можем помочь бесплатно и анонимно. Черная зарплата, не официальное оформление, неблагоприятные условия труда и задержки зарплат - с этим знакомы почти все работающие люди в нашей стране. Наберись смелости отстоять свое трудовое право - звони нам и мы в телефонном режиме проконсультируем по любому вопросу. Оставляй анонимную жалобу на сайте, узнай на что способны свободные…>>
2013-06-07 14:31 Автор: 12345, г. Киев
НЕТУ! ! ! ! !
Даже не думайте на собеседование к ним идти, обещают много всего, по факту ничего, зарплата не та о которой говорят на собеседовании и ту задерживают, работать приходиться и по выходным и до 10 вечера и это все бесплатно. Да и "директор" лось еще тот.
2013-06-06 12:04 Автор: Сергей, г. Киев
нету
Алексей не директор а полный лошара лично его прибыль это невыплата зарплаты рабочим и офисным тоже. Зарплату так и неплатят . Люди постоянно меняются когда понимают что работают бесплатно.
2013-04-11 18:34 Автор: Игорь, г. Киев
Не заметил
как по мне, шарашкина контора
2013-04-04 20:46 Автор: Аноним, г. Киев
не заметил
Приходил на собеседование 2 раза. Сказали выходить на работу. Пришел утром сказали, что начальника нету, будет завтра, выходить завтра, через полчаса набрали сказали что уже выходить не нужно, я им не подошел. Уроды