Отзыв о компании Меридиан ВДМ
Добавлен: 19:39 30.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Регионы работы: Киев

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Никто никого никогда не обманывал. Алексей абсолютно справедливо поступает со всеми сотрудниками. Отличный коллектив, задержек в зарплате не было. Хороших работников поощряют. Лентяи и те, кто хотел поживится за чужой счет, но не получилось, теперь засоряют негативом интернет. Как по мне, каждый получает, что заслуживает. При мне работала Наталия У., которая проработав месяц, понесла убытки для компании так еще и шантажировала ноутбуком. На просьбы предоставить проделанную работу и взамен забрать зарплату - исчезла и не выходила "обиженная" на связь. В замен в интернете везде льет грязь. По рассказам с ней на прошлой работе была та же ситуация.

# Елена2015-03-26 15:11:04
понятно,что очень не хочется,чтоб твою компанию поливали грязью в инете. но что поделать,если "МЕРИДИАН ВДМ" того заслуживает. особенно старается ее директор Колмагин. и врет,и скрывается, и обманывает, и непорядочно работает с клиентами... вряд лим имеет смысл копья ломать из-за подонков. а вот собраться всем обиженным - имеет смысл.по крайней мере, попытаться наказать подонков.
# Александр (юрист)2014-06-18 01:58:49
"Уважаемы Игорь" или как там Вы еще себя назовете в следующем своем "грязном" отзыве, может Вы уже остановитесь и займетесь чем-то более необходимым для нормальной жизни? Устроитесь на работу например? А то я смотрю, все Вам как-то заняться больше нечем, как весь интернет гадостями захламлять!Времени свободного у Вас очень уж много!
# Игорь2014-05-05 20:19:05
Совсем не подумал, Лёша а не ты ли это случаем прикрываешься именем своей бухгалтерши и тут выписываешь про себя всякие приятности????
# Игорь2014-05-05 15:16:20
неуважаемая Марина, на фоне 10 негативных отзывов, твой вброс выглядит смешно. Это тебя Лёша попросил написать отзыв, а то с ним работать не хотят по Киеву?