Отзыв о компании Меридиан ВДМ
Добавлен: 18:42 18.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Регионы работы: Киев

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

НЕТУ

Марина, вы уже Александром подписываетесь???Мне вот интересно, что так Алексею допекают отзывы? так вел бы себя с людьми по человечески, и никто ничего плохого не писал бы.

# Александр (юрист)2014-06-25 01:58:43
весело так, прям обхохочешься...
# Гость2014-06-24 15:17:17
Саша, весь интернет?????хахаха и ты мне пишешь про уровень развития?
# Александр (юрист)2014-06-23 22:43:19
"Гость" судя по комментариям, уровень твоего развития желает "крайне лучшего". Не удивительно, что именно ты заливаешь "грязью" весь интернет (Не удивлюсь, что не только в сторону этой компании). А на д*раков - не обижаются!
# Гость2014-06-23 19:21:59
Сашенька, ну с тобой то все ясно. Как на вкус задн*ца Алексея?
# Александр (юрист)2014-06-20 00:27:10
"Уважаемый "Гость"! Во-первых, я в отличие от Вас к Вам на Вы, хотя даже не знаю как Вас зовут! Во-вторых , мне ничего рассказывать не нужно, я своими глазами вижу, что происходит на офисе и на производстве. Люди приходят, устраиваются на работу, при этом основная масса, считает, что средства на ЗП, должны "с неба падать". Как раз , простыми словами говоря, чтобы ее выплатить, компании нужно с чего-то их взять, заработать, а по результату оплачивать ЗП. Основная масса считает, что, если он вышел на работу с 9-00 до 18-00, просидел в офисе, не выполнив при этом минимально поставленных задач, все равно - он же был в офисе, значит заработал свою ЗП. Я со своего опыта, скажу Вам, данная компания не исключение. И повторюсь - каждый сотрудник должен выполнять поставленные задачи, работать на общее дело и, по результату своей работы , получать свою честно заработанную ЗП. Каждому - по заслугам!
# Гость2014-06-19 14:46:31
Саша, а чего ты взял, что я "просиживал" в офисе или воровал???мне Алексей про предыдущих работников тоже самое рассказывал, те ночью на машине метал вывезли те еще что то украли. Так ваши слова не больше тем просто "белый шум"
Да я поздно вы взялись за "обеление" имени Алексея, поздно уже.
# Александр (юрист)2014-06-19 02:59:08
А Вы "Гость", думаете, что в компании только одна Марина есть? Кто бы говорил -какими только именами "Вы" уже не называли себя, осталось только пол поменять и под женским именем уже писать начать. Если у Вас много свободного времени и нечем больше заняться как только засорять интернет "грязью", так найдите себе хорошего работодателя, чтобы оплачивал Вам ЗП просто за "просиживание" в офисе и имитацию рабочего процесса, или за кражи на производстве. Удачи!