Другие названия: Мосгорарбитраж
Сайт:  msk.arbitr.ru
Телефоны: +7 (495) 600-96-96

Просмотры:  2001
Описание деятельности:  Правосудие по коммерческим и административным спорам

Отзывы о компании     Арбитражный суд Москвы Всего отзывов: 3

2018-09-16 18:04 Помощник, г. Москва
Отсутствуют
100% дерьмо. Если вы хотите на нервной почве угробить своё здоровье, то вам в Арбитражный суд города Москвы
2018-09-13 19:04 М***я, г. Москва
Здание большое и очень близко к метро. Ну и что что Госучреждение - гарантии, сегодня выяснилось, НОЛЬ !
Добрый вечер! Хотя он далеко не добрый. Выражаю своё недовольство касательно работы отдела кадров ! Такого отношения не видела даже в коммерческих организациях. История такова. Сегодня, 13 сентября 2018 года на сайте SuperJob нашла вакансию "Специалиста отдела делопроизводства" м. Тульская, Большая Тульская, 17. https://www.superjob.ru/vakans . Позвонила по указанному номеру +7 495 600-96-55 (указана Зверева Татьяна). Девушка рассказала кратко о вакансии и пригласила на собеседование.…>>
2013-08-21 03:52 Анастасия, г. Москва
Столовка.
1 Зарплата специалиста ок. 8000 рублей. 2 Постоянно приходится переносить кипы бумаг, с этажа на этаж - физическая работа, а не специалиста. 3 Объем информации зашкаливает, все сваливают на специалиста состава суда. 4 Чтобы как-то разрулить надо сидеть до 9 вечера. О личной жизни забудьте. 5 Везде и всюду ставятся подписи - бюрократический маразм зашкаливает. В день надо поставить около 30 подписей. 6 Рост не возможен в приницпе.