Отзыв о компании Арбитражный суд Москвы
Добавлен: 03:52 21.08.2013
Другие названия: Мосгорарбитраж
Сайт:  msk.arbitr.ru
Телефоны: +7 (495) 600-96-96

Описание деятельности:  Правосудие по коммерческим и административным спорам

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Июнь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Столовка.

1 Зарплата специалиста ок. 8000 рублей.
2 Постоянно приходится переносить кипы бумаг, с этажа на этаж - физическая работа, а не специалиста.
3 Объем информации зашкаливает, все сваливают на специалиста состава суда.
4 Чтобы как-то разрулить надо сидеть до 9 вечера. О личной жизни забудьте.
5 Везде и всюду ставятся подписи - бюрократический маразм зашкаливает. В день надо поставить около 30 подписей.
6 Рост не возможен в приницпе.

# Юлия2015-03-18 12:10:14
Секретарь судебного заседания -карьерный рост? Не смешите. Берут всех, но т.к. народ надеется на повышение, то сразу как только узнают, что повышение возможно только по знакомству, увольняются. Текучка кадров страшная.
# Йанах2014-11-03 03:04:19
Да пошли вы нахуй
# Для Сергея2014-01-21 10:36:28
Про какую организацию работы вы говорите? Может вы работаете в отделении, где у вас расписаны обязанности? При количестве дел - 1500 в год ни про какую организацию речи быть не может! В моем отделении все шито крыто, и этого я добился тем, что выходил по выходным и оставался до 23.00! А оно мне надо? Дело даже не в деньгах, тут могут работать только фанаты. Про заваленные отделения вообще молчу, там непонятно сколько времени надо оставаться, чтобы разгрести. Благодарности не ждите, при первом же косяке вы снова будете м..ком)
# Сергей2013-10-29 18:13:46
Не могу считать данный комментарий до конца объективным, по следующим причинам.
Про невозможность роста - если удастся получить высшее юридическое образование - должность секретаря судебного заседания или даже помощника судьи получить - чистая формальность, если уже работаешь в суде и зарекомендовал себя с положительной стороны.
по поводу подписей - наличие подписи лишь разграничивает зоны ответственности большого количества сотрудников над одним и тем же документом.
что касается сидения до 9ти вечера - при должном умении организовать свою, в первую очередь, работу, можно, повторяю, можно уходить и в законные шесть часов.
Для переноски кип бумаг существуют различные средства механической транспортировки, в т.ч., тележки с колесами.
Про зарплату сказать нечего, поскольку зарплата специалиста в суде не соответствует действительно минимальной потребности в деньгах при жизни (даже в одиночестве, в отсутствие жены/мужа/ребенка/детей) в городе Москва, увы.