Другие названия:: ПП "Термо Плюс"
Эл. почта: office@dcgroup.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 502-22-03

Просмотры:  2021
Описание деятельности:  а-ля: "комплекс услуг в области развития, инжиниринга, управления строительством, технического обслуживания и эксплуатации объектов недвижимости", + "продажа монтаж энергосберегающего оборудования".

Отзывы о компании     « Delta Capital Group »Всего отзывов: 6

2016-01-22 00:59 Автор: Юрий Донченко, г. Киев
Ванятко, найду - убью. Пиши дальше свои сраные комменты. Работал без записи. Но 30 с лишним тысяч гривен долга, это нормальная статья для расстрела в наше время. Готовь патроны, сука.
2015-02-26 19:43 Автор: Асоціація праці, г. Киев
Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте, допоможемо повернути. 063 - 417-43-30 (м. Київ)
2015-01-19 18:18 Автор: Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2013-10-28 13:53 Автор: Serg, г. Киев
отсутствуют.
Да компания шарашкина, своего ничего нет, берутся за все... в том числе в чем не разбераются ни капельки. А великий фрилансер (так он сам себя называет) Яструбецкий, потом спрашивает мол, а за что я вам деньги должен платить? Короче подставил он меня перед субподрядчиками, а потом обвинил что я от них еще и откаты получаю. Так что обходите стороной. Когда уходил, там появилось новое руководство Максим и Александр, то же те еще умники.…>>
2013-10-16 16:10 Автор: Аноним, г. Киев
Как ни странно, но на нескольких сайтах написано одно и тоже "как под копирку" и в один период времени. Попахивает явной "заказухой" или "местью" одного или двух нерадивых сотрудничков. Компания работает, сотрудники получают деньги, так что не все так "плохо" Господа. Как раз "за воздух" деньги и не платят..
отрицательного нет
2013-03-04 01:03 Автор: Аноним, г. Киев
положительного к сожалению ничего нет.
Фирма - "шарашкина контора", в полном понимании смысла. Своего не имеют ничего, торгуют воздухом. Деятельность фирмы - сплошное "кидалово". Кидают, как партнеров, так и своих работников. Убедился на собственном опыте и досконально проникся работой всей структуры. Особенно интересен персонаж, владелец конторы - Яструбецкий Иван Михайлович. В принципе, начиная с него фирма и гниет! Гниет соответственно и весь персонал. Никто, ни за…>>