Другие названия: ПП "Термо Плюс"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  dcgroup.com.ua
Эл. почта: office@dcgroup.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 502-22-03

Описание деятельности:  а-ля: "комплекс услуг в области развития, инжиниринга, управления строительством, технического обслуживания и эксплуатации объектов недвижимости", + "продажа монтаж энергосберегающего оборудования".

Отзывы о компании     Delta Capital Group Всего отзывов: 5

2015-02-26 19:43 Асоціація праці, г. Киев
Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте, допоможемо повернути. 063 - 417-43-30 (м. Київ)
2015-01-19 18:18 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2013-10-28 12:53 Serg, г. Киев
отсутствуют.
Да компания шарашкина, своего ничего нет, берутся за все... в том числе в чем не разбераются ни капельки. А великий фрилансер (так он сам себя называет) ***********, потом спрашивает мол, а за что я вам деньги должен платить? Короче подставил он меня перед субподрядчиками, а потом обвинил что я от них еще и откаты получаю. Так что обходите стороной. Когда уходил, там появилось новое руководство…>>
2013-10-16 15:10 Аноним, г. Киев
Как ни странно, но на нескольких сайтах написано одно и тоже "как под копирку" и в один период времени. Попахивает явной "заказухой" или "местью" одного или двух нерадивых сотрудничков. Компания работает, сотрудники получают деньги, так что не все так "плохо" Господа. Как раз "за воздух" деньги и не платят..
отрицательного нет
2013-03-04 00:03 Аноним, г. Киев
положительного к сожалению ничего нет.
Фирма - "шарашкина контора", в полном понимании смысла. Своего не имеют ничего, торгуют воздухом. Деятельность фирмы - сплошное "кидалово". Кидают, как партнеров, так и своих работников. Убедился на собственном опыте и досконально проникся работой всей структуры. Особенно интересен персонаж, владелец конторы - *********** И**н>>