Отзыв о компании DELTA CAPITAL GROUP
Добавлен: 00:03 04.03.2013
Другие названия: ПП "Термо Плюс"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  dcgroup.com.ua
Эл. почта: office@dcgroup.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 502-22-03

Описание деятельности:  а-ля: "комплекс услуг в области развития, инжиниринга, управления строительством, технического обслуживания и эксплуатации объектов недвижимости", + "продажа монтаж энергосберегающего оборудования".

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

положительного к сожалению ничего нет.

Фирма - "шарашкина контора", в полном понимании смысла. Своего не имеют ничего, торгуют воздухом. Деятельность фирмы - сплошное "кидалово". Кидают, как партнеров, так и своих работников. Убедился на собственном опыте и досконально проникся работой всей структуры. Особенно интересен персонаж, владелец конторы - *********** И**н М********ч. В принципе, начиная с него фирма и гниет! Гниет соответственно и весь персонал. Никто, ни за что в фирме не несет ответственности.
Если кому-то предстоит работать с (в) этой фирмой(е), рекомендую обходить стороной. Останетесь без денег!

# 77772013-10-14 13:22:53

к несчастью злорадствующих: а денежки то все-таки платят и причем регулярненько.
# Проходящий мимо2013-09-02 17:19:18
это ведь только в фильмазх Гайдая: "кто не работает- тот ест!" Работайте Господа!
# Людмила2013-07-25 13:54:41
Работала в этой компании еще 4 года назад, ушла сразу говорю по обстоятельствам не связанным с каким-то негативом, просто появились личные причины. И работа у нас тогда шла, и объемы поднимали и клиенты были довольны, и коллектив был нормальный. Не думаю что со временем что-то могло поменяться. А недовольные есть всегда.
# Александр2013-07-17 19:31:50
Зачастую человеку трудно признавать свои ошибки, очень сложно поставить себя на место человека которого осуждаешь. Гораздо проще написать неадекватный комментарий. Только все забывают о том, что на дворе давно не "совковый" период и компания на которую льют грязь не государственная структура, где за просиживание штанов платят заработную плату. Поэтому работайте ефективно господа и у Вас все будет хорошо.
# Staff2013-05-28 18:25:23
Комментарии просто шикарные, полить бы по больше гноем, так уже фантазии не хватает! Контора просто отстой! И руководство там бездарное! Хитрое и наглое! Одним словом жиды!
# 111112013-05-17 16:30:09
Все отзывы правдивые. Кировоградское кидалово. Вот и все. Готовтесь к прокурорским проверкам. Ваш звездный час настал.))))))))))))))
# !не фирма , а говно!2013-05-17 16:26:45
Контора для ЛОХОВ.
# Юрий2013-05-08 19:36:53
Согласен полностью плюс ко всему вышеизложенному. Эта организация нигде не зарегистрирована. Там никто официально не работает. Штат кидают по деньгам постоянно. А руководителем «Delta Capital Group» в 2013 году стал какой то выходец с села Линовецкий Александр. Трепаться умеет, сказки рассказывать тоже. Работать паренек не научился. Собственником является Яструбецкий Михаил Иванович. Тоже любитель поездить по ушам. Столкнулся по работе с этими товарищами.Могу сказать одно Упаси Боже от таких людей.
# Maximus 2013-04-30 19:40:12
Иван, Иван. Это тот самый собственник? Если вы такой великий и умный, почему тогда не создали действительно стоящую компанию? Пожалуй я и отвечу: так вы таким не являетесь. Все что я понял, общаясь с вами, это подтверждение народной мудрости: "дурень думкою багатіє".
# Иван2013-04-18 03:26:47
Нерадивых сотрудников очень много это факт! Пишут всякую всячину а сами скорлупы горчичного зернышка не стоят!