Отзыв о компании DELTA CAPITAL GROUP
Добавлен: 12:53 28.10.2013
Другие названия: ПП "Термо Плюс"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  dcgroup.com.ua
Эл. почта: office@dcgroup.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 502-22-03

Описание деятельности:  а-ля: "комплекс услуг в области развития, инжиниринга, управления строительством, технического обслуживания и эксплуатации объектов недвижимости", + "продажа монтаж энергосберегающего оборудования".

Никнейм: Serg (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

отсутствуют.

Да компания шарашкина, своего ничего нет, берутся за все... в том числе в чем не разбераются ни капельки. А великий фрилансер (так он сам себя называет) ***********, потом спрашивает мол, а за что я вам деньги должен платить? Короче подставил он меня перед субподрядчиками, а потом обвинил что я от них еще и откаты получаю. Так что обходите стороной. Когда уходил, там появилось новое руководство ****** и *********, то же те еще умники. За пол года что я там был, от них сбежало человек семь. Хотя справедливости ради надо сказать что, первых пару месяцев все было нормально.

# ==-2014-02-08 19:01:03
положительные (без параллелей) смотрю так слюной от ярости и брызгают, оскорбления это как раз и показатель! на лицо минимум невроз! надо бы с психотерапевтом посоветоваться.
# Вася ++2014-02-04 23:41:07
Ха! Вот кто-то пукнул про бесполезность и еще про что-то! Может сам яструбецкий или его шестерка?! Даже не пёрднул, а так, бзданул слегка, на что и способен, однако. Такое суперлогическое умозаключение про какое-то отслеживание грязи точно могло прийти в грязную голову только яструбецкому ивану михайловичу, я больше таких больных не знаю!
# не Вася точно2014-01-13 21:15:07
Васе, видимо здорово тебя Михайлович гонял за грязь на рабочем месте и не протертый компьютер! Коли ты речь про грязный офис ведешь!
# Вася +2014-01-13 21:10:55
Даааааа.......... Васян! Видать тебе на мозоль бесполезности и наступили. Подобной бредятины я давненько не читал! Отслеживаешь грязь от безделья и пишешь так чтобы твои бредни последними были!
# Вася2013-12-23 00:17:49
Как ни странно, почему-то мало "отзывов" о такой великой компании из полтора человека, и об гении предпринимательства и менеджмента учредителе Яструбецком Иване (не помню отчества). А жаль(
Так бы те некоторые, кто хоть как-то туда попадают, может не отважились-бы мокнуться в это дерьмо.
Пустышка, про таких говорят - никто и зовут никак.
За ними ничего и никого нет, пару пафосных визиток, грязный офис, дешевые понты - это я про Яструбецкого. И не дай бог с ним пообщаться, такой бред может слушать только психиатр и диагностировать инкубационный период маниакального кретинизма. По другому не назовешь его россказни о каких-то проектах, знакомых, ассоциациях, и прочей фигне.
Сама компания ничего из себя вообще не представляет - посредник посредников, просроченная лицензия и пару каких-то допусков, и все! Никакого персонала (квалифицированного), а только отчаявшиеся и уверовавшие на некоторое время. Потом их кинут на зарплату и поменяют на других таких-же.
Просто совет, даже не тратьте свое время на дорогу в этот отстой в конце географии , лучше книжку почитайте)
Уверен, что эта зима похоронит эту супер фирму.
# изумленный2013-12-09 19:24:27
Читаешь подобные "перлы" и "е......" извините диву даешься! как это сбежало семь человек?! У них что паспорта отбирали и в клетках держали!? НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ!
# фрилансер2013-11-01 16:07:34
Так а что же могло произойти после двух месяцев "нормально"? а может это из-за того что "сверху" все было нормально!? А "великие" "фри" и прочие лансеры снизу воздух гоняли?!