Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сочи, Ставрополь

Описание деятельности:  Организация военного питания в воинских частях

Отзывы о компании     ООО РесторанСервис Плюс Всего отзывов: 25

2016-05-06 11:13 Аноним, г. Москва
Я, кстати, тоже уходила в декрет! И мне выплатили декретные все, вообще проблем никаких не было. По работе даже скучать буду... немного )))
Прям действительно отрицательных сторон, на которые стоит обратить внимание нету, а различные мелочи бывают всегда и везде - в любом коллективе
2016-05-05 16:38 Аноним, г. Москва
Работаю в этой фирме год. Официально устроена, все больничные и отпуска сохраняются, недавно коллега ушла в декрет с выплатой декретных. Нормальная зарплата и коллектив. С руководством обычно, никаких вопиющих случаев не было.
мелочь
2016-03-22 11:38 Аноним, г. Москва
Стабильная работа, хорошая зарплата и нормальные человеческие условия. Работать сложно, да. Легко лежать дома на диване.
Рано начинается рабочий день
2016-03-17 12:44 Аноним, г. Москва
Работаю месяц, сегодня была первая зп - сколько и обещали. Работа обычная, много мелочей нужно помнить
2016-02-26 09:31 Аноним, г. Москва
Работодатель нормальный, оформляет официально, зарплата всегда вовремя - высокая. Также повезло с коллективом (ну может быть не совсем со всеми), начальство тоже устраивает
вставать приходится рано
2016-01-28 14:46 Аноним, г. Москва
Обычная компания, как и множество других - есть организационные небольшие проблемы в отделе. Так зп всегда к 16 числу выдается, в полном объеме, никто меня не обворовывал и не отбирал ничего.
мелочи жизни
2016-01-27 14:22 Аноним, г. Москва
Я новенькая. Только устроилась на работу в эту контору. Почитала некоторые отзывы здесь и расстроилась, но рискнула. Оказалось, что многое из написанного на подобных форумах - полная ерунда. Мне очень повезло с коллективом. Все девочки хорошие, да и начальство тоже. В деньгах не обижают, хоть я и без опыта совсем. Коллеги сказали, что здесь, если хорошо работать, то тебя обязательно заметят и повысят. Буду стараться. Всем успеха!
злые языки
2016-01-27 08:52 Аноним, г. Москва
Человеческий фактор никто не отменял, но описанный в комментариях ниже случай - скорее исключение, чем правило. Уже второй год работаю в этой компании в Москве и вопросов с зарплатой вообще не возникает. Деньги переводят день в день, а если перед праздниками, то и вовсе раньше. Ни разу не обманули. Управляющая и вовсе педантична в финансовых вопросах: зарплатные листочки всем выдаёт в запечатанных конвертах.
каких-то особенных или вопиющих случаев не было
2016-01-25 10:40 Аноним, г. Москва
Я работаю в этой компании не очень давно, но никаких проблем с выплатами зарплаты еще ни разу не было слава Богу... поспрашивала других работников кто дольше здесь находится они тоже подтвердили, что все выплачивается в полном объеме. Работа сложная конечно на ногах постоянно стоять надо, но в остальном жаловаться не приходиться
усталость как и на любой другой работе
2015-12-03 14:31 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже давно и всем довольна. Уровень зп соответствует всем требованиям. Кстати тут можно получить карьерное развитие.
Строгий график работы, но тем не менее он оправдывается уровнем зп.