Другие названия: РПК Laserstyle

Описание деятельности:  Изготовление вывесок

Отзывы о компании     Лазерстиль Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-10-31 23:09 Алексей Алексей, г. Москва
Работа хорошая, условия вполне приемлемые, во всяком случае не хуже, чем в других местах, поверьте мне. Производственные помещения светлые, чистые, уборщицы убирают на славу), теплые (в зимний период тоже).Работал макетчиком, начинал ничего не умея, в процессе работы всему научился, работать оч. нравилось, интересно))) Ушел с работы из-за переезда, если бы не переезд, остался бы работать) И нечего пугать народ
Остается мало свободного времени(
2014-10-13 22:36 АФАНАСИЙ БОРЩЁВ, г. Москва
положительных отзывов не каких!
Генеральный директор думает только о своём благосостоянии, на рабочий персонал ему плевать так же как и техническому директору.Люди для них мусор, работают почти все одни нелегалы, и платят руководству за проживание на территории и отмаз от ФМС не плохие деньги.Организации труда никакой, условий труда нет. Задержка зарплаты и аванса постоянно, больничные листы не оплачиваются, в отпуск не отпускают, выезжают на заказах своих за счёт людей ( таджики, узбеки и украинцы западные с белорусами) .
2014-08-27 16:34 Иван Помнящий, г. в Московской области
в офисе нет перегородок сидят 25 человек и смотрят друг на друга, чем они занимаются ? плюс в этом -один - пукнет кто-нибудь один, в одном конце комнаты, а ему уже из другого конца кричат- Э ты чё здесь навонял ? пукнул один , а нюхают все ...
спасибо всем ребятам за написанное, этим вы всем экономите время и нервы. УЖАС! ! ! ! Хуже работодателей и компании никогда не встречала! ! ! Набирают бесплатную рабочую силу! ! ! 90% СОТРУДНИКОВ РАБОТАЮТ, БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ, РАБОТА СВЯЗАНА С ПРОИЗВОДСТВОМ ПЛАСТИК. делают рекламные стенды для продукции. Штрафуют не понятно за что! ! ! Зарплату если и выплатят то частично. т.к ни кто из сотрудников слово не имеет. Очень часто люди падают в ОБМОРОК! ! ! их тут же увольняют,…>>
2014-04-03 16:32 Аноним, г. Москва
Офис недалеко от метро Выхино. Молодой, веселый, дружный коллектив! Копания даёт возможность профессионально развиваться, зарабатывать, строить карьеру. Зарплата 2 раза в месяц., задержек пока не было. Рекламное производство находится в Люберцах. Чистые, светлые, уютные помещения. Условия хорошие. Работаем, зарабатываем деньги на благо компании ЛазерСтиль. Приходите к нам работать!
Стараемся превращать в положительное
2014-04-03 16:28 Петр, г. в Московской области
ЛазерСтиль - отличная компания! Производит классную рекламную продукцию, пользующуюся огромным спросом на рынке, здесь хорошие зарплаты! Стабильность, а это так важно в наше время. Расположение хорошее, легко и быстро нас можно найти, что производство, что офис. Я, например, дорожу своей работой! Стараюсь не подводить, не просыпать, ответственно подхожу ко всем вопросам, делаю все в срок, потому что понимаю, что это может повредить кому-то или просто общему делу вред нанесет. Конечно,…>>
Дисциплина труда строгая)
2013-12-19 12:08 Не важно, г. Москва
Их нет.
Проработал два месяца. Денег так и не увидел. Только обещания что выплатят. Начальство полные уроды. Рабочие приезжие. Жополизы и стукачи. Заброшенный завод в Люберцах. Условий нет. Никак не устраивают. Ничего не выдают. Кругом чурбанье и нелегалы. Воруют все и все. И чем старше, тем больше. Как заарканился, платите. Попросили больше не выходить, не подхожу. Теперь с долгами и без денег на НГ. И не я один. Уроды!
2013-06-12 14:37 Кирилл, г. Москва
Работаю в Компании не первый год. Полностью доволен. Классный коллектив.
2013-05-22 15:28 Аноним, г. Москва
Все что было сказано на собеседовании - это правда. Адекватный коллектив среди квалифицированных сотрудников.
Высокая загрузка рабочего персонала- а плохо ли? Отсутствие корпоративной культуры как факт.
2013-03-29 11:34 Илья, г. Москва
Их нет.
Обман начинается со звонка. Официально не устраивают. Помещение старого (под снос) завода. Никаких условий. Штрафы. Формы нет. Начальник думает только об обогащении за счет фирмы и рабочих. Начальница по персоналу у него на подмоге. Остальные лимита. Зарплату задерживают и сами решают сколько заплатить. Будте осторожны!
2013-03-23 09:52 Владимир, г. Москва
их нет
Компания без будущего. Официально не устраивают. Должностных обязанностей нет. Надо уметь все. Могут без объяснения оштрафовать или уволить. При приеме обманывают. НИЧЕГО НЕ СОБЛЮДАЮТ. Унижение со стороны начальства.