Другие названия: РПК Laserstyle

Описание деятельности:  Изготовление вывесок

Отзывы о компании     Лазерстиль Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-07-21 16:22 С, г. Москва
Работала долго в компании, все устраивало.
При увольнении обманным путем не выплатили расчет.
2023-02-14 14:38 П****а, г. Москва
Были до момента, когда владелец допустил свою жену до офиса!
Цель жены (тк она там теперь рулит всем, тк РБ видимо уже устал) - заставить всех ходить по струнке! Как можно меньше платить, а лучше вообще не платить. Хочешь там работать - сливай ей все сплетни и тогда ты в почёте! Жаль, что РБ потерял хватку и успешная компания скатывается ..
2021-10-07 15:28 Аноним, г. Москва
мне лично у них понравилось.а возьмут не возьмут как и везде
не было
2018-09-07 11:48 макетчица, г. Москва
Всем привет. В ЛазерСтиль работаю почти год. Мне нравится здесь работать. Пришла совсем без опыта, и сначала работала на самых простых операциях. По-тихоньку обучилась всему. Интересно! Все объясняют, показывают. Бригадир у нас строгая, но справедливая. Спецодежду выдали. Отпуска предоставляют. Зарплата выплачивается всегда вовремя. Живу рядом.
Меня все устраивает.
2016-02-28 22:00 Гость, г. Москва
Их нет
Ужасная компания, начальство такое же, но хуже всех там бригадир женской бригады волобуева н.е.
2015-01-15 17:42 Сергей, г. Москва
Каждый день не похож на другой). Если ты толковый работник - то все ОК. Работать можно.
Серая или черная зарплата. Повсеместно встречаются отмороженные персонажи за которыми постоянно надо подчищать косяки, пока они работают, но такова кадровая политика в данной организации.
2014-11-16 12:00 Андрей, г. Москва
Их нет.
Привет девяностые. Официально не оформляют. Форму за свои деньги. Здание убитое. Штрафы за все, даже за то, что сами забывают покупать. Начальство ворует все подряд. Лимита местных не переваривает.
2014-11-10 01:49 Маша, г. Москва
Ребята, в компании работать можно! ( а некоторым даже рекомендуется). Особенно касается производства - " кто работает, тот ..ест"....да притом еще с маслом и икрой....)))) Ну, будьте любезны покрутитесь..., на то вы и производство.. Да, есть определенные недостатки. Люди с ними сталкиваются, часто они раздражают, и в этот момент кажется, что хуже и не может быть. Но! все познается в сравнении! Уверяю - не самый плохой вариант, для человека желающего работать, научиться работать. Да,…>>
Все в пределах разумного
2014-10-31 23:09 Алексей Алексей, г. Москва
Работа хорошая, условия вполне приемлемые, во всяком случае не хуже, чем в других местах, поверьте мне. Производственные помещения светлые, чистые, уборщицы убирают на славу), теплые (в зимний период тоже).Работал макетчиком, начинал ничего не умея, в процессе работы всему научился, работать оч. нравилось, интересно))) Ушел с работы из-за переезда, если бы не переезд, остался бы работать) И нечего пугать народ
Остается мало свободного времени(
2014-10-13 22:36 АФАНАСИЙ БОРЩЁВ, г. Москва
положительных отзывов не каких!
Генеральный директор думает только о своём благосостоянии, на рабочий персонал ему плевать так же как и техническому директору.Люди для них мусор, работают почти все одни нелегалы, и платят руководству за проживание на территории и отмаз от ФМС не плохие деньги.Организации труда никакой, условий труда нет. Задержка зарплаты и аванса постоянно, больничные листы не оплачиваются, в отпуск не отпускают, выезжают на заказах своих за счёт людей ( таджики, узбеки и украинцы западные с белорусами) .