Отзыв о компании Лазерстиль
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  laserstyle.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Изготовление вывесок

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Работаю в Компании не первый год. Полностью доволен. Классный коллектив.

Их нет.

# Игорь2014-05-22 02:55:14
Спасибо, ребята, за комментарии! Очень полезно знать правду перед собеседованием.
# Тимур2013-07-17 15:29:52
Работал тоже. Зарплату так и не вернули. Обещали устроить официально. Купить форму. Сказали будешь заниматся только своей работой. А на деле делал все подряд. Бригадиры и начальство вечно недовольные. Штрафуют за все. Делать надо с утра и пока не закончишь. Переработки не оплачивают. За опоздания наказывают. Условия ужасные. Воруют все. Каждый на своем уровне. Списывают все на работяг. Одни стукачи вокруг. Нормальному там не выжить. Все любят подставлять новых.
Вообщем в Люберцах эта шарага всем известна.
# Виктория2013-06-13 19:22:25
Я работала в этой шараге. Без обьяснения "попросили" через полтора месяца. Денег не заплатили. Сказали, приезжай в главный офис. Через три недели приехала. И начались "завтраки". Вообщем, так и не заплатили. А официально не устраивали. Вообщем кинули. И не меня одну. Таких девочек в городе очень много.
# Аноним2013-06-13 14:14:10
А может проблема в самих работниках? Конструкторы же работают по много-много лет.
# Работник2013-06-13 13:15:34
Еще один жополиз. Неправда что там все нормально. Все что ниже, правда. И обманывают с деньгами и с устройством. Компания работает за счет вновь прибывающих. Посмотрите сколько вакансий у них висит. Работать невозможно. Бегут все. От мастера до макетчика.