Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  petrovskiy.ru
Эл. почта: personal@petrovskiy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 702-11-11 - СПб, +7 (495) 640-01-11 - Мск

Описание деятельности:  Петровский — один из крупнейших официальных дилеров Renault в России, объединяющий 4 автосалона в Санкт-Петербурге и 3 центра в Москве. Сегодня Петровский — официальный дилеров 4х брендов в двух городах: Renault, Citroёn, Peugeot, Opel

Отзывы о компании     Петровский Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-02-09 15:31 Продажник, г. Москва
На днях было полгода как работаю в Петровском, пока полет нормальный. Я получается пришел в уже сложившийся коллектив, но влился как-то сразу, потому что опыт у меня есть и в продажах, и в авто, это заценили. Дают скидку на сервисные услуги, ДМС и страховку как сотруднику компании. К весне возьму абонемент на фитнес
CRM тяжелая. На данный момент все в порядке, подвохов не было , дальше посмотрим
2016-12-22 11:33 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив
Главный отрицательный отзыв это заработная плата, за почти два месяца работы было сделано две выплаты 2180 и 4800рублей это при заявленных в объявлении 60000. Схема оплаты вообще классная , сначала вы получите часть за первые две недели месяца потом за вторые а уж потом в начале третьего месяца работы вам выплатят заработанные вами нормочасы Инструмент вам не предоставят а купят за ваш счет и потом будут высчитывать из зарплаты, либо привозите свой.
2013-03-01 14:46 Алексей, г. Москва
Нет.
Больше года назад менял работу и попал в Петровский автоцентр, имен уже не помню. Договорившись о дате и времени, пришел на собеседование, а человека с кем договорился, нет на месте. Долго искал кто же будет проводить собеседование. В итоге я остался крайним, что не знаю кто сегодня у них работает главным менеджером и кто будет вместо него проводить со мной собеседование. И это мне высказывал человек с которым я вчера договаривался о встрече на сегодня ровно в 10 часов и которого сейчас нет на…>>