Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  petrovskiy.ru
Эл. почта: personal@petrovskiy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 702-11-11 - СПб, +7 (495) 640-01-11 - Мск

Описание деятельности:  Петровский — один из крупнейших официальных дилеров Renault в России, объединяющий 4 автосалона в Санкт-Петербурге и 3 центра в Москве. Сегодня Петровский — официальный дилеров 4х брендов в двух городах: Renault, Citroёn, Peugeot, Opel

Отзывы о компании     Петровский Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-12-12 13:37 Автомеханик, г. Санкт-Петербург
Работаю автосмехаником. Чистая ремзона на 22 поста, хорошая загруженность. Спецовка летняя и зимняя. Душевая, кухня. Зарплата белая, платят вовремя, больничные отпуска тоже дают как положено.
В межсезонку работы очень много, но в физическом плане это минус а вот в финансовом плюс)
2023-05-05 16:24 Н****а, г. Санкт-Петербург
Есть возможность зарабатывать и на продаже авто с пробегом и на новых. Уровень зарплаты приличный за счет процентов с продаж
Сам по себе поток клиентов снизился, причина всем понятна
2023-01-31 10:32 А*****й, г. Санкт-Петербург
Высокий уровень сервисного обслуживания и условия для работы. Работал мастером-консультантом в другой сети, не буду говорить какой чтоб никого не обидеть, но здесь предложили условия и зп лучше и добираться удобнее мне, поэтому перешел в Петровский. По обязанностям все то же, прием-выдача авто, осмотр, консультирование, продажа услуг сервиса, заказ зч и т.д.
2022-06-07 13:58 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
На продаже новых авто можно зарабатывать хорошие деньги. Для этого нужно включаться в работу полностью, держать связь с клиентом и быть готовым задержаться допоздна или выйти в свой выходной
Иногда работаю по выходным, но это в моих же интересах
2022-04-04 13:25 В******р, г. Санкт-Петербург
Машины в продаже есть, цены выросли, но спрос есть и работа у нас тоже есть. Это главное на сегодня
Как-то резко все закрутилось с ценами и поставками, ждем когда все образуется
2022-02-22 15:19 Ю**й, г. Санкт-Петербург
Я рад, что попал на адекватный отдел кадров. Я рассказал все как есть и почему я ушел с предыдущего места работы в другом автосалоне и меня на работу приняли. Думаю, главное значение сыграл мой опыт в продажах различных авто
Нет. Работу я знаю и машины продаются хорошо
2020-02-07 23:31 П****а ассистент отдела сервиса, г. Санкт-Петербург
Коллектив, график работы
Все остальное. Для начала, устраивалась работать после опыта работы в холодных звонках и продажах, которые порядком, на тот момент, осточертели. В вакансии о холодном обзвоне не указано, не собеседование об этом говорится вскользь и , как бы , звонки не «холодные» и абсолютно не принудительные , изредка звонить клиентам , приглашать на техническое обслуживание. На том же собеседовании было сказано, что зп на стажировке 35 тыс. руб. , после -от 40 тыс руб и выше. Сразу скажу, что как только…>>
2015-11-16 17:22 Роман, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, обучение фанатичное.
Руководство в лице ******** слетает с катушек, обматерить сотрудника при клиенте, обычное дело. Много ж*******в в лице родственников, как мухи облепившие руководящие должности. Хочешь быть рабом-иди в Петровский.