Отзыв о компании Петровский
Сайт:  petrovskiy.ru
Эл. почта: personal@petrovskiy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 702-11-11 - СПб, +7 (495) 640-01-11 - Мск

Описание деятельности:  Петровский — один из крупнейших официальных дилеров Renault в России, объединяющий 4 автосалона в Санкт-Петербурге и 3 центра в Москве. Сегодня Петровский — официальный дилеров 4х брендов в двух городах: Renault, Citroёn, Peugeot, Opel

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Нет.

Больше года назад менял работу и попал в Петровский автоцентр, имен уже не помню. Договорившись о дате и времени, пришел на собеседование, а человека с кем договорился, нет на месте. Долго искал кто же будет проводить собеседование. В итоге я остался крайним, что не знаю кто сегодня у них работает главным менеджером и кто будет вместо него проводить со мной собеседование. И это мне высказывал человек с которым я вчера договаривался о встрече на сегодня ровно в 10 часов и которого сейчас нет на месте. Потом он нашел кто будет вместо него проводить собеседование, заполнил анкету, побеседовали и расстались.
Прошёл год, звонит менеджер по персоналу Е*******а и приглашает на собеседование. Было свободное время и я решил съездить посмотреть, что изменилось. Е*******а попросила приехать в назначенное время, якобы в другое руководитель, Е*****в В******р, не может. Приехав в салон, мне опять вручили анкету для заполнения, и сказали что В******р подъедет через 10 минут. После ожидания 40 минут я решил уйти, оставив заполненную анкету с номером телефона. Никто мне так и не позвонил.
Впечатления от салона плохое, мало места, людей нет. За 40 минут ожидания зашли только бабушка с дедушкой, которые уже что-то купили, и решали какие-то проблемы между собой.
Неделю назад приходит опять приглашение на собеседование в Петровский Автоцентр. Не стоит этот салон рассматривать. Безответственное руководство, которое не может извиниться за свои ошибки. Да ещё и тебе может высказать разный бред и сделать тебя виноватым.

# серж2014-05-13 14:09:55
Был на собеседовании. парни вкалывают а их штрафуют за малейшую провинность, не дай бох поцарапаеш машину и будешь платить за покраску элемента как клиент.
Сходил зря,мне нужна сменная работа с определённым графиком,по описанию подошёл а когда пришёл рассказали всё наоборот, совсем другой график )) причина. отдел кадров дура, сама не знает на что приглашает людей. итог потеряно время, лучше на другое собеседование пошёл. Такое очучение всем там по...й, устроились на свои места и сидят ))) зп идёт а остальное хоть трава пусть не растёт )))
# аноним2014-01-22 14:56:21
согласен. такая политика на всех подразделениях, первое собеседование я проходил 2 часа, из которых 1-40 ждал пока освободиться начальник кузовного цеха Ш****о, и когда же мы в итоге приступили к собеседованию, прервались аж 4 раза, ну а потом, не ответив на мои вопросы все, а на те что ответив, забыл умолчать что со всего вычтут налог, и явно завысив фронт работ, сослался на занятость и назначил мне повторное собеседование. когда приступил к работе, а в петровском профессионалов принято выращивать, я столкнулся с профессиональной некомпетентностью вышестоящего руководства, и уже потом я узнал, что своим собственным опытом ( ПО СРОКАМ) превосхожу свое руководство аж в 7 раз.... чему меня может научить данный руководитель?