Другие названия: Faurecia, Форесия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  faurecia.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Калуга, Тула

Описание деятельности:  короче говоря это завод, который производит детали для ПСМА Рус, Фольксвагена и прочих.

Отзывы о компании     Форесия Аутоматив Девелопмент Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Калуга Тула

2014-09-15 13:39 Arista, г. Калуга
Довольно дружный коллектив, но не в целом, а обособленными группами.
Сотрудники управляющих должностей не посредственно на производстве (супервайзер), на мой взгляд не достаточно образованы, грубы и стараются добиться от вас всеми "правдами и не правдами" нужного для них результата. Организованность предприятия оставляет желать лучшего... "Кидают" с одной операции на другую, не дав толком освоить.
2014-04-01 21:11 Стас, г. Калуга
Отличный коллектив службы МНТ, а так же водители автобусов Михаил, Алексей, Сергей.
Старое оборудование. Иностранцы с их тупыми идеями и офисные сотрудники которые им во всём готовы угодить. Такие как Балакина С. готовые лезть к ним в койку только бы продвинуться по карьерной лестнице. В офисе конечно бывают нормальные люди, но их быстро сживают. ДМС есть, но пару раз воспользовавшись им уже не хочется (просто посылают в любой больнице).
2014-03-14 11:58 Александр, г. Калуга
Вкусно кормят, отличная доставка, чистый офис
Компания не доражит своими человеческими ресурсами. Люди меняются, приходят и уходят. Логистика не налажена. В логистике вообще работают только истеричные барышни в офисе. Работа качества также неналажена. Директор по персоналу хамка. Директор новый. Найти не могли пол года. Нашли непонятно что. Вообще коллектива нет. Такое ощущение что их тех кто остался выжимают по полной при этом заработные платы невысокие. Кормят вкусно, но порции оочень маленькие. К тому же еда бесплатная только для рабочих.…>>
2014-02-17 00:19 Мисс Н, г. Калуга
У всех работников действительно красивая форма
Жесткая экономия на всем. такое ощущение что рабтаешь на российском заводе. среди работников офиса много хабальных людей (менеджер по подбору персонала на пример). Заказы падают. Будущего у завода скорее всего нет. увольняют из за фигни - подрался на корпоративе во вне рабочее время, все, считай уволен. вышел покурить раньше перерыва - пиши объяснительную. Офис сильно лижет одно место руководству. Если хочется там работать, надо знать кому лизать. Иначе долго не задержишься. Один из мастеров (женщина)…>>
2013-10-22 23:49 Миш, г. Калуга
приветливый персонал, красивая форма для всех работников
персонал сам не очень воодушевлен работой на предприятии, зарплата невысокая, перспектив для роста нет. очень сильная грань между рабочими цеха и офисом. завод находится далеко. + насколько знаю сейчас там активно сокращают затраты на все. в том числе и на персонал.
2013-07-17 17:45 Александр, г. Калуга
Среди рабочих есть много хороших людей. Доставка супер! Респект водителям калужского направления: Алексею, Сергею, Михаилу!
Их ооочень много: 1) Непостоянство рабочего места! Можешь всю неделю отработать на разных линиях. 2) Неуважительное отношение со стороны вышестоящих людей. Особое внимание хотелось бы обратить на Павла Тищенко (на сегодняшний день по моим данным зам начальника производства). По уровню развития недалек от амебы обыкновенной. Не то что с иностранцами разговаривать не может (ввиду незнания английского, что для такой должности не мало важно), даже по-русски местами разговаривает неграмотно! Отсутствие…>>
2013-06-22 15:16 Аня, г. Калуга
Нету
1) Местоположение - очень далеко. 2) Коллектив - отвратительный, люди друг друга за людей не считают, особенно менеджеры по персоналу. 3) ДМС - отсутствует