Отзыв о компании Форесия Аутоматив Девелопмент
Другие названия: Faurecia, Форесия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  faurecia.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Калуга, Тула

Описание деятельности:  короче говоря это завод, который производит детали для ПСМА Рус, Фольксвагена и прочих.

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Нету

1) Местоположение - очень далеко.
2) Коллектив - отвратительный, люди друг друга за людей не считают, особенно менеджеры по персоналу.
3) ДМС - отсутствует

# Александ Сергеевич2013-07-17 16:32:14
Согласен полностью!
Хотелось еще добавить:

4) отсутствие карьерного роста полностью! Рост только среди "своих" людей, которые и решают все на заводе, относясь к обычным рабочим как к г..вну.

5) условия труда хуже некуда! Жара 30 градусов на улице, вентиляции нет, и воду перестали давать даже!

6) работники офиса смотрят с высока на рабочих, как будто совсем за людей не считают!

из плюсов только водители! единственные нормальные ребята!

P.S. отдельный привет хотелось бы сказать Павлу Тищенко. Жопу лижет видимо исправно, раз от бригадира до зам. начальника производства "дорос". Паша, руководитель из тебя, как пуля из г..вна!

Да еще забыл сказать. Вроде сейчас в скором времени будет переход у них зарплатного проекта на другой банк. Однако есть маааленокое "но": у этого банка ни представительства, ни банкомата в Калужской области нет!!! Хотите денег отмыть так и скажите прямо!
Слава Б-гу уволился из этой конторы! Крайне не рекомендую туда идти!!!!!!!
# Влад2013-07-04 18:18:19
Аня, там вообще можно работать? Все руководители неадекватные или только по персоналу? Я слышал про директора, что он дуб, правда нет? Можешь по подробнее расписать, я сварщик с работой напряг в Калуге, вот думаю стоит идти или нет