Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  если есть желание попасть в рабство то это работа для тебя, ужасное отношение начальства к работникам, в трудовом договоре написано восьмичасовой рабочий день 5/2, и нигде ненаписано что ты должен выходить на неисправности ночью и в выходные дни (да и отпуск то же не помеха что бы поработать) естественно переработки никто не оплачивает, за переработки "берите отгулы" которых накапливаются по несколько месяцев за год, после начала нового года все переработки сгорают, почти после каждой проверки ты остаешься без премии (ну как минимум ее обрезают вдвое) а такие проверки проходят каждые 3 месяца, так же из города куда нибудь уехать или отдрхнуть ты не можешь поскольку ты должен быть готов поработать ( так называемые дежупства на дому про которые тоже ничегошеньки не написано в трудовом) а если ты все таки решил отметить и заметили что ты немного не трезв даже в свой законный выходной лишение премии и вынос мозга гарантирован, хотя там есть собственный профсоюз от которого можно ожидать только дешевенькие подарки на новый год 23 февраля 8 марта и день железнодорожника, ну и путевки в тридорога, которые отжимают кровные 600-900 рублей в месяц, Ну и еще канечно обязательное пенсионное страфование которое тоже отжимает от1% до 5% грязных(оклад+ премии), за всеми минусами можно найти только 1 плюс если тебя посадит высоко мамочка или папочка то ты в шоколаде поскоку начальство держится друг за друга и в ровень к себе никого не пусти. В общем обходите за 5 км станцию лосиноостровская.

Отзывы о компании     РЦС-2 Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2014-10-29 09:39 СССР, г. Москва
Больничный и отпуска с сессиями оплачивают! хороший коллектив работяг.
Вызова из дому в любое время суток по устному указанию-незаконные дежурства на дому
2014-08-31 01:20 Кремень Кремень ржд, г. Москва
Оплачиваемы отпуск, больничный.дружный коллектив в каждом цеху-отличные люди в человеческом и дружеском отношении.
Когда закончатсЯ вызовы из дома в нерабочее время в любое время суток по устному укузанию диспетчерского аппарата? ? , -начальник рцс 2 Москвы знает и молчит-как будто он за нарушение тк рф.я могу ответить за свои слова и доказать все в судебном порядке без проблем! есть ли у начальства рцс-2 а конкретно у ни лова совесть? ? ? а не лучше свою работу и коллектива организовать по тк рф! ! ! мы же в отличном стране. Живем которую любим -а значит должны уважать своих коллег и товарищей и людей вооб…>>
2014-08-21 11:46 ОХОТА КРЕПКОЕ, г. Москва
Оплачиваемый отпуск и больничный.подарки от профсоюза.на праздник сходить подешевеет побухать на корпоративе.
Итак задолбали незаконные вызовы на работу в любое время дня и ночи в выходные и праздники по устному беспределу! ! ! так еще с зарплаты за июль начальство рцс2 с хибинского проезда почти всех работяг заставляет вернуть часть денег неофициально (не по селектору-а по телефону), якобы мы вам переплатили без оформления бумаг по возврата с каждым работником-вопрос отмывание? ? ? или страх потеряли? ? ? ?
2014-04-29 15:46 Kykyna, г. Москва
Бесплатный проезд по жд и рсз в год по жд.оплачиваемый отпуск и больничный, подарки от профсоюза
Вызывают по словестному приказу в любое время дня и ночи на работу в выходные и праздники. При отказе участвовать в неофициальных дежурствах, найдут другое основание лишить премии.начальство хочет и рыбку съесть и на ? ? ? ? ? сесть
2013-12-16 20:03 ыыы ыыыы, г. Москва
оплачиваемый отпуск оплачиваемый больничный, подешовке сходить на корпоратив, подарки на праздники
незаконные дежурства на дому на телефоне-вызов в любое время дня и ночи
2013-11-19 20:07 кремень, г. Москва
бесплатный проезд по жд иногда на работе в конце дня можно немного побухать.
вызовы на работу из дома в выходные и праздничные дни в любе время суток без официального приказа-полный трудовой беспредел-если откажешся лишение премии и тр....х мозга.заставляют добровольно-принудительно писать дни без сохранения зарплаты.
2013-10-31 02:09 Алексей, г. Краснодар
Узнал грамотных, самоотверженных специалистов, патриотов своей страны.
Обида за разваливаемую, стратегически важную отрасль, за поставленных на грань выживания людей. "Безопасность движения" --МИФ!
2013-08-17 17:13 аноним аноним, г. Москва
медицинское страхование.оплачиваемый отпуск.подарки от профсоюза по праздникам и подешовке сходить на новогодний корпоратив.
людей начальство не ценит-сколько ни делай и не старайся - найдут за что лишить премии и выставить дураком. Незаконные дежурства на дому на телефоне - без составления дополнительных соглашений и внесения изменений в трудовой договор. При отказе дежурить - лишение премии по любому другому законному основанию которое найдут и вызов в кабинет к начальнику для промывки мозгов. В свои выходные и праздники - могут вызвать в любое время суток на работу. Переработка не оплачивается - а отгулы дают с трудом…>>
2013-08-01 21:36 Аноним, г. Москва
оплачиваемый отпуск, медицинское страхование.
Работать в этом предприятии только трепать себе нервы, большинство из начальства некомпетентны, почти все приказы выданы в устной форме, но за не выполнение этих приказов премии лишают на бумаге ( а сделано это потому что начальник этого "замечательного" предприятия мог оправдаться что если что нибудь вылезет он доложится: " Я ничего не говорил, они сами это решили сделать"). Любимое занятие начальства лишать премии и не важно твоя ли это была ошибка или нет, если ты оказался хоть как нибудь…>>