Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  если есть желание попасть в рабство то это работа для тебя, ужасное отношение начальства к работникам, в трудовом договоре написано восьмичасовой рабочий день 5/2, и нигде ненаписано что ты должен выходить на неисправности ночью и в выходные дни (да и отпуск то же не помеха что бы поработать) естественно переработки никто не оплачивает, за переработки "берите отгулы" которых накапливаются по несколько месяцев за год, после начала нового года все переработки сгорают, почти после каждой проверки ты остаешься без премии (ну как минимум ее обрезают вдвое) а такие проверки проходят каждые 3 месяца, так же из города куда нибудь уехать или отдрхнуть ты не можешь поскольку ты должен быть готов поработать ( так называемые дежупства на дому про которые тоже ничегошеньки не написано в трудовом) а если ты все таки решил отметить и заметили что ты немного не трезв даже в свой законный выходной лишение премии и вынос мозга гарантирован, хотя там есть собственный профсоюз от которого можно ожидать только дешевенькие подарки на новый год 23 февраля 8 марта и день железнодорожника, ну и путевки в тридорога, которые отжимают кровные 600-900 рублей в месяц, Ну и еще канечно обязательное пенсионное страфование которое тоже отжимает от1% до 5% грязных(оклад+ премии), за всеми минусами можно найти только 1 плюс если тебя посадит высоко мамочка или папочка то ты в шоколаде поскоку начальство держится друг за друга и в ровень к себе никого не пусти. В общем обходите за 5 км станцию лосиноостровская.

Отзывы о компании     РЦС-2 Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2015-11-16 17:22 Работяга, г. Москва
Оплачиваемый очередной отпуск, оплачиваемый учебный отпуск-если от пустят с гнилыми соплями и нервами, бесплатный проезд от места работы до дома по жд, раз в год на поезд в купе.
Вызовы на работу в нерабочее и выходное время по слове иному указанию-вся эта политика идет от нас.рцс 2 ни лова .при неответе на телефон мобильный минимум тра.....х мозга, а как правило обрезание премии.ыто ад а не работа-хотя на собеседовании мило улыбаются.сколько можно терпеть добровольно-принудительные дежурства на дому? ? ? ? ? раньше были смены которые круглосуточно перекрывали неисправности.просто господин Нил......в любит нарушать тк рф! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:22 Антонио, г. Москва
Зарплата, если не лишают премии, а это происходит часто. Соцпакет, коллектив, кроме непосредственного руководства.
Плохое обеспечение материалами и инструментом. Начальник Нилов а простонарде Гнилов некомпетентный и никчемный руководитель. Отношение к рабочим как к рабам, зачастую хамское поведение включая вышестоящее руководство а именно Куц. Постоянные вызовы и неоплачиваемаясверхурочная работа за котруюс трудом и не всегда за отработанное время дают отгулы. Кроме зарплаты и то только с премией, которую лишают часто , плюсов нет. Только один негатив. Если вы грамотный и стоящий специалист не стоит…>>
2015-11-16 17:21 вай-вай-вай вах-вах-вах, г. Москва
Коллектив работяг ништяк болльняк оплачивают и отпуск бесплатный проезд по жд, корпоративы ништяк-усе пучком
Иногда заставляют добровольно принудительно строчить дни без оплаты-соответственно бабла в зп меньше.е.......ые дежурства на мобиле дома по словестному указанию . Когда же царь или император рцс 2 по хиб........му проезду будет уважать своих работников, а не относиться к ним как к рабам или ск.......ту? ? ? ? надо думать о людях! ! ! ! а не сидеть ж.......ой в кресле гоняя людей-дабы сохранить свою должность, на которой гнобить людей? ? ? ? ? ? ? может пора водилой обратно? ? ? ? ? ? или в привычку…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Оплачиваемый бл, оплачиваемый отпуск очередной, бесплатный проезд на работу по жд, раз в год халявный проезд по жд на дальняк в купе! ! ! ! ! !
Нельзя дома отключать мобилу! ! ! надо быть готовым в любое время суток быть по мобиле вызванным из дома на работу нишута неотдохнув, за любой косяк лишении премии от 50 до 100% и жесткая е.......ка мозгов.а иногда принудительно-о пброольно заставляют д
2015-11-16 17:20 серп и молот-коси и заби, г. Москва
Отпуск 28 дней, бесплатный проезд по жд на работу, подешевке нажраться на корпоративе.
Незаконные-принудительные вызовы на работу в выходные и праздничные дни по словестному указанию.незаконно некоторым отказывают в учебном отпуске, хотя дети начальства уходят в учебный отпуск на 4 месяца.я рот е........л эту контору, эти е.........е дежурства на телефоне.обходите контору рцс2 на жд станции лосиноостровская подальше.сколько можно терпеть это трудовое рабство? ? ? когда господин нил......в выучит и будет соблюдать тк рф? ? ? ? ? ? ? ? может я ошибаюсь? ? ? ? ? ? это мое мнение, а не…>>
2015-06-04 00:31 Аноним, г. Москва
З.п без задержек. Все кончились
Про постоянные вызовы молчу. Щас в должности старшего механика за последни 3 дня спал часов 7 в сумме короч работу ищу. щас взялись за сокращения штата но работу ни кто не урезал. Постоянные бестолковые приказы. Куча бумаг которые не понятно до чего. И в принципе так по всей ржд. Забудте мамины рассказы про красивую жизнь железнодорожников она в прошлом. Щас тут работают либо фанатики либо пенсионеры либо е...тые походу я из последних..) так что все что связано с жд обходите не стоит оно того
2015-05-28 06:23 Аноним, г. Москва
Хорошие корпоративны, больняк оплачивают и отпуск.халявный проезд от дома на работу и обратно по жд.
Незаконные вызовы из дома в любое время суток(т.к.называемые дежурства на дому).при отказе дежурить или неответе на мобиле в нерабочее время-лишение премии по любому другому законному основанию или т.......х мозга.обходите рцс 2 на хибинского проезде за 20км-совет-это мнение, сложившееся за годы работы.я пишу свое мнение по тому что небось ни угроз и многого другово
2015-04-07 21:13 Аноним, г. Москва
Хорошие корпоративны подешевеет-где можно нормально отдохнуть и побухать, оплачиваемый отпуск и больничный
Вызовы без официального приказа в любое время дня и ночи и выходные и праздники на работу(добровольно-принудительно).при отказе выходить вне рабочее время-урезание или лишение премии по любому другому законному основанию, т.к дежурства без официального приказа.вешают лапшу на уши про ненормированный рабочий день на который нет официальных приказов на каждого дежурящего работника.обходите рцс-2на лосиные за 10 км.ищите достойную работу и человеческие условия
2015-02-04 17:23 Robot Xxxxxx, г. Москва
Четкий коллектив работяг, оплачиваемы отпуск , учебный отпуск, больные.четкий корпоратив.
Вызывают по слове иному указанию в любое время суток и выходные из дома по телефону на работу.при отказе выходить в нерабочее время на работу-промывка и прочистка начальством мозгов и урезание или лишение премии.основание лишить премии по любому другому законному основанию.иногда заставляют писать дни за свой счет-чтобы платить меньше зарплату! ! ! ! обходите эту контору за 20км.ищите человеческие условия работы! ! ! ! ! !
2014-12-09 21:20 Аноним, г. Москва
оплачиваемые отпуска и дружный коллектив механиков
добровольно-принудительные вызовы в любое время суток в нерабочее и выходное время по словестному укузанию(государство в государстве, что хочу то и ворочу.если начальник то все можно и плевать на тк рф)