Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Отзывы о компании     Независимая Лаборатория ИНВИТРО Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Алтай

2014-09-05 12:11 Виктор Иванович, г. Москва
Рядом с домом.
Ужасный график.С 7.30 до 20.00 Это же жесть.В офисе сотрудников не хватает админы сидят измотанные морально и эмоционально.в графике по 4 6 выходных. премий нет.Требований море.штрафы за все.даже за то что бахилы закончились.бред! ! ! Зп почасовая.Сколько отработал столько получил.работы много денег нет.Защиты сотрудников никакой.во всем они виноваты.Видишли больных не так обслужили не так посмотрели не так сказали.Ужасное отношение к работникам.
2013-12-06 10:50 Аноним, г. Москва
Крупная, известная компания. Предоставляет качественные услуги. Большинство коллег адекваты. ЗП не задерживают, что обещали - то и платят.
Не самый шикарный офис (дешевенький ремонт). Любимая фраза руководства "Вас никто не держит" (т.е. чего-то не нравится - давай до свидания). Нормально могут работать только те люди, которые на всё забивают, главное - делать видимость, что ты ка бы работаешь.
2013-08-01 20:44 Наташа, г. Москва
Годы в Инвитро были самыми лучшими! ! ! ! Мне повезло и с коллективом и с начальником. Оформление, условия работы, корпоративы, подарки- все было на высшем уровне На работу шла, как на праздник! ! ! Была такая рабочая семья.Но компания растет, лиц новых все больше. "Семья" распадается, начальники новые, американский макет развития и поведения уже почти во всех отделах.
Пока работала-не было,
2013-02-26 22:57 Аноним, г. Москва
Положительные стороны есть! Это полный соц. пакет, скидки на изучение английского и фитнес клуб. В принципе компания не плохая, просто я попала не в тот отдел и не к тому руководителю.
Работала в отделе по взаимодействию со специалистами. Начальство ужасное, впервые столкнулась с таким руководством. Сотрудников не ценят, расстаются легко и ищут идеальных. Дают задания одно, а потом оказывается другое- все зависит от настроения руководителя. Перед новым годом расстались с двумя работниками (я считаю не по человечески перед праздниками поступать так). Устраивалась на одни обязанности, а выполняла другие. У руководителя Крюкова С.Г., есть очень плохое качество, принижает самооценку…>>