Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  медицинская лаборатория

Отзывы о компании     « Независимая Лаборатория ИНВИТРО »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Алтай

2017-02-24 09:19 Никнейм: Миша А, г. Москва
Не хочу приукрашивать свой отзыв, но могу точно сказать работать в этой лаборатории намного лучше, чем во многих других. Зарплата хорошая, без задержек и конвертов, премии когда дают тоже официальные. В лаборатории действует система скидок для своих сотрудников, график работы гибки и расположен офис рядом с метро. Я доволен своей работой!
для каждого свои. в целом все ок!
2017-01-26 00:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нет впечатлений! ! !
Приходилось быть на собеседовании у руководителя отдела продаж, зовут его Евгений , с такой неуравновешеной психикой не встречался по жизни никто! Возникло чувство, что это не лаборатория, а СИЗО строго режима!
2015-02-15 10:56 Никнейм: Аноним, г. Алтай
Удобный график
у руководителей существует система "любимчиков", отношение к сотрудникам не равное. Штрафы за любую ошибку, даже выдуманную на ходу. Рыба гниет с головы! ! ! Это про инвитро! Руководители не справедливые, не грамотные, нарушают ТК РФ.
2014-09-05 13:11 Никнейм: Виктор Иванович, г. Москва
Рядом с домом.
Ужасный график.С 7.30 до 20.00 Это же жесть.В офисе сотрудников не хватает админы сидят измотанные морально и эмоционально.в графике по 4 6 выходных. премий нет.Требований море.штрафы за все.даже за то что бахилы закончились.бред! ! ! Зп почасовая.Сколько отработал столько получил.работы много денег нет.Защиты сотрудников никакой.во всем они виноваты.Видишли больных не так обслужили не так посмотрели не так сказали.Ужасное отношение к работникам.…>>
2013-12-06 11:50 Никнейм: Аноним, г. Москва
Крупная, известная компания. Предоставляет качественные услуги. Большинство коллег адекваты. ЗП не задерживают, что обещали - то и платят.
Не самый шикарный офис (дешевенький ремонт). Любимая фраза руководства "Вас никто не держит" (т.е. чего-то не нравится - давай до свидания). Нормально могут работать только те люди, которые на всё забивают, главное - делать видимость, что ты ка бы работаешь.
2013-08-01 21:44 Никнейм: Наташа, г. Москва
Годы в Инвитро были самыми лучшими! ! ! ! Мне повезло и с коллективом и с начальником. Оформление, условия работы, корпоративы, подарки- все было на высшем уровне На работу шла, как на праздник! ! ! Была такая рабочая семья.Но компания растет, лиц новых все больше. "Семья" распадается, начальники новые, американский макет развития и поведения уже почти во всех отделах.
Пока работала-не было,
2013-02-26 23:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
Положительные стороны есть! Это полный соц. пакет, скидки на изучение английского и фитнес клуб. В принципе компания не плохая, просто я попала не в тот отдел и не к тому руководителю.
Работала в отделе по взаимодействию со специалистами. Начальство ужасное, впервые столкнулась с таким руководством. Сотрудников не ценят, расстаются легко и ищут идеальных. Дают задания одно, а потом оказывается другое- все зависит от настроения руководителя. Перед новым годом расстались с двумя работниками (я считаю не по человечески перед праздниками поступать так). Устраивалась на одни обязанности, а выполняла другие. У руководителя Крюкова С.Г., есть очень плохое качество, принижает самооценку людей. И по этому примеру работают помощники Аскерке О.П. и Ризванова Е.В.. Корпоративной культуры НЕТ. …>>