Другие названия: ООО ДТЭК Сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  dtek.com
Регионы работы: Донецк, Киев

Отзывы о компании     ДТЭК Сервис Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Донецк Киев

2019-07-12 00:00 Слесарь-ремонтник, г.

Руководство зная, что людям некуда более идти работать, издеваются как хотят. Сейчас происходит перевод ремонтного персонала в интерэнергосервис. Людей заставляют писать заявления .Кто несоглашается, запугивают увольнениями и т. д.Профсоюз ничего неделает, онпод директором. Одна показуха вовсем.

Руководству ДТЭК реально обратить внимание нато, что творится наЛуганской ТЭС. Ноэто врядли. Ихвсе устраивает.

2019-05-31 00:00 Электромонтер, г. Артёмовск

Подал документы наустройство .С главным инженером согласовал, заявление написал. Сказали подождать 10 дней (проверка СБ).пообещали позвонить влюбом случае. прождал 3 недели никто непозвонил .в итоге сам дозвонился, аони даже документы мои никуда непосылали сказали витоги Сбнесогласовало. причины необьясняют3 недели просидел прождал звонка Бахмутский РЭс.

2019-02-09 14:43 Аноним, г. Киев
Хочу узнать о компании
Есть кто-нибудь из бухгалтерии ДТЭК Сервиса ? Предлагают работу . Игра свечей стоит ?
2018-11-22 00:00 электрик, г.
зарплата, которую своевременно выплачивают может перекрыть все недостатки сразу.
еще раз зарплату повысить
2018-11-11 00:00 Грузчик, г. Днепропетровск
Працюю грузчиком на Дніпрообленерго. Поки зауважень немає – платят вчасно, працюєш нормально, переробляти не змушують як минулі роботодавці. Важливо що прискіпуються до дотримання техніки безпеки, хоча можна зрозуміти хто сьогодні хоче платити за покаліченого працівника.
Зауважень немає. Все влаштовує
2018-10-29 00:00 Аноним, г. Киев
Что бы хорошо зарабатывать- нужно работать много. К нам на предприятие часто берут людей с более высоких должностей на рынке на более низкие.
Можно улучшать все, до бесконечности )Но меня и так все устраивает!
2018-07-25 00:00 Аноним, г. Киев
У нас есть акция, которую проводим много лет подряд, супер субботник. Люблю такое. Хотелось бы больше подобных мероприятий
Как по мне, и так все отлично
2018-07-02 00:00 Аноним, г.
Коллектива нет, чтоб подписать заявление нужно потратить свой выходной. Бракуют корочки. Спец. одежду при поступлении на работу не выдают. Освещения на фабрике, погрузке, на станции ужасное. Одним словом бюрократы.
Проблема с корочками. Я работала 5лет по 3разряду, на предприятии нашем произошло сокращение.Предложили место на обуховке, устраивалась полтора месяца, и то временно, поставили учеником по 1разряду, когда людей не хватало оставляли одну. Через три недели написала заявление под диктовку начальника, на продление работы и тут пошли трудности, то не так написала, то очереди, ходила я с этим заявлением 5раз в свои же выходые, перенервничала, наплакалась. Где справедливость? Спрашивается зачем…>>
2018-06-27 00:00 юрист, г.
Руководство замечательное, если нужен выходной (внеплановый), тебе его дадут, проблем пока не возникало, если конечно не злоупотреблять. В общем могу сказать одно, если хотите работать с удовольствием и уважать себя как профессионала - вам сюда.
Не сталкивался.
2018-06-25 00:00 Экономист, г. Киев
Положительных моментов в компании, более чем. И те, кто пишут негативные отзывы, просто ленивые. Для того, что бы хорошо зарабатывать, соответственно нужно и трудиться достаточно. Оплата труда производится своевременно и в полном объеме. Очень дружный коллектив. Есть корпоративы. Адекватное и требовательное руководство.
Нет предела совершенству.