Другие названия: ООО ДТЭК Сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  dtek.com
Регионы работы: Донецк, Киев

Отзывы о компании     ДТЭК Сервис Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Донецк Киев

2019-02-09 14:43 Аноним, г. Киев
Хочу узнать о компании
Есть кто-нибудь из бухгалтерии ДТЭК Сервиса ? Предлагают работу . Игра свечей стоит ?
2018-10-29 00:00 Аноним, г. Киев
Что бы хорошо зарабатывать- нужно работать много. К нам на предприятие часто берут людей с более высоких должностей на рынке на более низкие.
Можно улучшать все, до бесконечности )Но меня и так все устраивает!
2018-07-25 00:00 Аноним, г. Киев
У нас есть акция, которую проводим много лет подряд, супер субботник. Люблю такое. Хотелось бы больше подобных мероприятий
Как по мне, и так все отлично
2018-06-25 00:00 Экономист, г. Киев
Положительных моментов в компании, более чем. И те, кто пишут негативные отзывы, просто ленивые. Для того, что бы хорошо зарабатывать, соответственно нужно и трудиться достаточно. Оплата труда производится своевременно и в полном объеме. Очень дружный коллектив. Есть корпоративы. Адекватное и требовательное руководство.
Нет предела совершенству.
2018-06-04 00:00 Аноним, г. Киев
ДТЭК мне дал огромный профессиональный опыт. Работа не для ленивых. Вся заработная плата исключительно зависит от профессионализма и качества работы, самое главное что стабильно выплачивают. Условия трудоустройства официальные. Что еще нужно в наше нестабильное время?
С трудностями не сталкивался. И это радует
2018-05-25 00:00 Аноним, г. Киев
В ДТЭК работаю чуть более 2 лет. Начальство хорошее, приятное в общении. Все рабочие моменты решаются без проблем. Заработная плата достаточно высокая, что не может не радовать. Скажу откровенно, очень жалею что раньше не нашел эту компанию
Побольше бы таких компаний в нашей стране