Другие названия:: OSSystem
Телефоны: 04868 312-00, 050 2197-909

Отзывы о компании     « ОССистем »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Ильичевск

2014-01-23 14:59 Автор: Максим, г. Ильичевск
Работалось нормально, хорошая атмосфера, не хотел уходить из-за коллектива, если кто колеблется рекомендую попробовать данную контору. Побробуйте и не сможете и не захочете уходить
Живу в Одессе, нашел работу в Одессе, устал ездить
2013-12-13 20:54 Автор: Fedor, г. Киев
нормальная контора, но нужны только миддлы. Посоветовали учиться, что я и делаю сейчас.
слишком много вопросов на собеседовании и мало общения
2013-12-13 20:50 Автор: Александр, г. Ильичевск
коллектив, условия работы
сам сталкивался в работе с Алиной. Девушка явно была не на своем месте, но ее уже уволили.
2013-02-19 05:07 Автор: Виктор, г. Ильичевск
Сами позвонили и предложили работу, находятся в центре города, комфортное помещение. На первый взгляд приятные люди, современно оборудован компьютерный зал.
- В первый же телефонный разговор, сложилось такое впечатление что девушка вообще не понимает где она находится и чем эта компания занимается, скопипастила текст с ихнего сайта мне в e-mail, мне пришлось рыться в сети что бы понять с чем имею дело. Речью владеет очень плохо, постоянно теряется при ответах на вопросы. Сразу "повеяло" не ладным. - Визит лично (ехал вообще с другого города к ним): на здании ни названия, ни вывисок... что это, что здесь... догадайтесь сами. Висит только скромная табличка с названием "ОССистем" на двери у входа в кабинет. Вся эта компания состоит по их словам ил 20-25 человек. Вообще-то как такого кабинета-приемной нет, сразу попал в небольшой комп. зал. Девушка снова потерянная, мне пришлось ей предложить пригласить меня раздеться и куда-то идти или…>>