Другие названия: OSSystem
Телефоны: 04868 312-00, 050 2197-909

Отзывы о компании     ОССистем Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Ильичевск

2017-06-30 11:51 Alex, г. Ильичевск
Новый офис, интересные и достаточно сложные проекты, хороший коллектив - всегда помогут и подскажут
надо работать, нет выбора печенек на кухне
2014-01-23 13:59 Максим, г. Ильичевск
Работалось нормально, хорошая атмосфера, не хотел уходить из-за коллектива, если кто колеблется рекомендую попробовать данную контору. Побробуйте и не сможете и не захочете уходить
Живу в Одессе, нашел работу в Одессе, устал ездить
2013-12-13 19:50 Александр, г. Ильичевск
коллектив, условия работы
сам сталкивался в работе с Алиной. Девушка явно была не на своем месте, но ее уже уволили.
2013-02-19 04:07 Виктор, г. Ильичевск
Сами позвонили и предложили работу, находятся в центре города, комфортное помещение. На первый взгляд приятные люди, современно оборудован компьютерный зал.
- В первый же телефонный разговор, сложилось такое впечатление что девушка вообще не понимает где она находится и чем эта компания занимается, скопипастила текст с ихнего сайта мне в e-mail, мне пришлось рыться в сети что бы понять с чем имею дело. Речью владеет очень плохо, постоянно теряется при ответах на вопросы. Сразу "повеяло" не ладным. - Визит лично (ехал вообще с другого города к ним): на здании ни названия, ни вывисок... что это, что здесь... догадайтесь сами. Висит только скромная…>>