Эл. почта: in@svetorezerv.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Воронеж, Ижевск
Телефоны: 8 495 223 3019

Описание деятельности:  Ведущий поставщик светодиодных светильников и ламп - опор освещения, мачт освещения, кабельной продукции и других электротехнических товаров

Отзывы о компании     СВЕТОРЕЗЕРВ Всего отзывов: 82

2013-07-22 21:20 Иван Петрович, г. Москва
Работают Выпускают Продают Клиенты довольны
2013-07-22 21:03 Серж, г. Москва
не замечено
Во первых срыв сроков поставок, вместо 2-х недель, ждали лампы 2.5 месяца, а сейчас по-тихоньку "качественные" лампы начинают перегорать.
2013-07-22 19:58 Кирилл Степашко, г. Москва
Светорезерв - это моя работа на протяжении уже нескольких лет. И пусть я занимаюсь не продажами - на мне IT-сфера, я горд тем, что в каждой лампе или ином приборе, производимом нашей компании - имеется и моя доля усилий. Работой доволен, и менять ее не планирую - это специально для злопыхателей, которые рассказывают небылицы о том, что я якобы уволился.
Нет, и думаю, что не будет.
2013-07-22 03:23 Марина Егорова, г. Москва
Отличная была работа. На тот момент времени, когда я там работала - о лучшеи и мечтать не могла - зарплата на уровне, обучение, карьера, перспективы. Уволилась потому, что муж у мужа появилась возможность обеспечивать сембю полностью.
Неприятно читать негативные отзывы о компании, отношения с сотрудниками которой я поддерживаю до сих пор. Никакого негатива мне в голову не приходит.
2013-07-22 01:18 Сергей, г. Москва
СВЕТОРЕЗЕРВ рулит! ! ! Мы всё равно самая крутая компания в России, очень много направлений у нас, кто бы и чего тут негативного про нас не писал! Мы всех победим ребята!
Нет, небыло и не будет никогда тут негатива!
2013-07-19 09:29 Олег, г. Москва
Много обещают!
Покупали светодиодные лампы ЛМС, обещали доставить за неделю, в итоге ч\з ТРИ месяца с горем пополам вернули деньги((( Мы нашли в другом городе, ГОРАЗДО, дешевле, привезли за 2 недели! Если кантора утверждает, что производит что-то, то почему так всё зависит от поставки ГОТОВОЙ продукции из Китая? ? ? Уверен, все положительные отзывы пишут специальные сотрудники, скорее всего ОДИН! Никогда больше сюда не обратимся! Не советую!
2013-07-18 22:03 Аноним, г. Москва
Хотелось бы видеть...(((
Лампы УНИПРО, завод..., сами делаете...., ха-ха-ха)))) А почему "вашу" китайскую продукцию можно купить дешевле, с ГАРАНТИЕЙ, да за неделю, а не за 3 месяца....? Много здесь хорошего они про себя написали, не верьте! ! !
2013-07-18 21:01 Дмитрий, г. Москва
НЕТ
Китайское Г...., цены выше крыши, пишут гадости у конкурентов и не только пишут.....
2013-07-17 04:42 Даринка, г. Москва
На работу - как на праздник. Великолепный коллектив, большие перспективы в работе
------
2013-07-12 04:43 Аноним, г. Москва
Работа в этой компании - само по себе явление положительное. А завистники и конкуренты пусть идут в лес. ЗЫ. Специально не назвалась, не люблю саморекламу.