Эл. почта: in@svetorezerv.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Воронеж, Ижевск
Телефоны: 8 495 223 3019

Описание деятельности:  Ведущий поставщик светодиодных светильников и ламп - опор освещения, мачт освещения, кабельной продукции и других электротехнических товаров

Отзывы о компании     СВЕТОРЕЗЕРВ Всего отзывов: 82

2013-07-27 23:40 Аноним, г. Москва
Несмотря на все недостатки, люди к нам идут, клиенты пока есть.
Анонимно: Да - возим из Китая; Да - много брака; Да - сроки высокие; Да - зарплата в конвертах; Да - положительные отзывы пишут наши; Да - текучка есть; и т.д. и т.п.......((( Жаль, что улучшения не предвидится!
2013-07-26 04:00 Виктория, г. Москва
Пока меня все устраивает. А рабочие моменты - на то и рабочие моменты
не могу указать
2013-07-26 03:55 Москвич, г. Москва
Хороший офис, адекватные коллеги, понятливое руководство.
Все отлично!
2013-07-26 01:38 Катя, г. Москва
Трудиться в Светорезерве мне нравится, несмотря на наличие рабочих моментов, победа в которых и делает из нас профессионалов. На мой взгляд - компания весьма перспективная, и обладает всеми необходимыми ресурсами для достижения успеха на рынке - это и дружный коллектив, и собственное производство, защищенное от всех реалий российского законодательства, и внимательное руководство, всеми силами помогающее расти в профессиональном смысле своим сотрудникам.
таких нет
2013-07-25 20:20 Роман, г. Москва
Рад, что работаю в этой компании, и уходить никуда не собираюсь. Коллектв нормальный, с зарплатой никаких проблем нет.
----
2013-07-25 09:27 Аноним, г. Москва
НЕТ
Что и требовалось доказать, обратите внимание на время написания предыдущего поста о "якобы" контрафактном товаре, он написан в тоже время (около часа ночи), что и большинство положительных отзывов о СВЕТОРЕЗЕРВЕ! Вывод один, положительные отзывы пишет сотрудник СВЕТОРЕЗЕРВА, представляясь разными именами! А вот за информацию о Сибирском Светорезерве спасибо, обязательно с ними свяжемся, чтобы купить подешевле. Они стали возить напрямую, минуя центральный офис Светорезерва в Москве! Кто…>>
2013-07-25 03:16 Аноним, г. Москва
Компания Светорезерв (адрес в интернете: www.svetorezerv.ru) настоящим письмом информирует всех клиентов и участников рынка светодиодного освещения и дорожных металлоконструкций о том, что участились случаи продажи поддельной (контрафактной) продукции под товарным знаком «СВЕТОРЕЗЕРВ» от имени общества с ограниченной ответственностью "Светорезерв Сибирь", адрес которой (место нахождения юридического лица): 630073, Новосибирская обл, Новосибирск г, Карла Маркса пр-кт, 47/2, ИНН 5404414398,…>>
2013-07-24 15:33 Аноним, г. Москва
Кулер
Напряжённая обстановка, серая зарплата в конвертах, постоянно приходится отмазываться от недовольных клиентов, кому завысили сроки, много возврата, качество соответствует азиатскому, т.е. никакое, руководство мерзопакостное. Почему такую правду здесь не пишут? , а потому-что пишут здесь 2 человека, от разных имён!
2013-07-24 02:56 Николай, г. Москва
Перед собеседованием читал отзывы о компании везде, в том числе и на этом сайте. Конечно же - волновался. Само собеседование прошло отлично - очень положительная девушка из HR-отдела, да и сама атмосфера на предприятии приятная. Уверен, что все будет отлично.
не увидел
2013-07-23 15:47 Сергей Новицкий, г. Москва
В процессе монтажа БМЗ под склад закупили несколько опор освещения и световых приборов - все работает. Почему и кто тут пишет негатив - не понимаю.