Эл. почта: in@svetorezerv.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Воронеж, Ижевск
Телефоны: 8 495 223 3019

Описание деятельности:  Ведущий поставщик светодиодных светильников и ламп - опор освещения, мачт освещения, кабельной продукции и других электротехнических товаров

Отзывы о компании     СВЕТОРЕЗЕРВ Всего отзывов: 82

2013-08-07 03:33 Аноним, г. Москва
У Светорезерва очень много конкурентов и завистников. Конечно, ведь не каждой компании удается вырасти до такого уровня и на протяжении многих лет его удерживать. На фоне Светорезерва другие просто теряются и уходят в тень, что же им еще остается)))) соревноваться со Светорезервом просто бесполезно.
Пока не заметил
2013-08-07 03:25 Аноним, г. Москва
Деньги всегда платят вовремя. Оформление "белое". ЗП немного выше чем у коллег по рынку. Может отсутствуют некоторые «приятные» опции, типа служебных машин, но затраты работников компенсируются без волокиты и полностью. Нравится что продукция качественная, не стыдно ей заниматься. Потому как впаривать откровенное «г» никому не приятно, хотя бы потому, что его нужно «впаривать», а не продавать». С продукцией Светорезерва таких проблем нет.
Нет курсов английского :(
2013-08-07 03:15 Аноним, г. Москва
Какие только существуют стороны - положительные. Самые главные: 1. Отличная школа продаж, несравнимая на с какой другой компанией. 2. Реальная возможность роста. 3. Хорошая мотивация, корпоративная культура.
таких не замечал
2013-08-07 00:20 Анна, г. Москва
Стулья, мебель...
Расчитали еле-еле. Уволилась, т.к. надоело клиентам басни рассказывать про великолепную компанию, когда сама вижу что происходит. много возврата, покупаем за копейки, а продаём во много раз дороже, сами не производим, всё из китая, сроки поставок, как здесь уже говорили ОЧЕНЬ большие! Зарплата серая, без отчислений в фонды! В общем гадюшник, которых мало!
2013-08-05 22:08 Андрей, г. Москва
Хорошо пускают пыль в глаза!
Если нужен нормальный производитель, лучше не полениться и поискать. Здесь же вам предложат китайские товары под фирменной упаковкой и много чего расскажут, почему производственные мощности расположены в Китае...((( Ни в коем случае не покупайте под заказ, сроки вас неприятно удивят, доходят до нескольких месяцев, а вернуть деньги будет стоить много усилий! Не рекомендую!
2013-08-04 09:51 Юлия, г. Москва
Со временем меркнут
Постоянный обман клиентов, сотрудников. Руководство поёт песни о корпоративной сплочённости, но это всё полный блеф. Да, и не верьте положительным отзывам их пишет наш IT-шник, ну и Пашка-полужид. Не рекомендую, всех подводим! Наверное скоро уволюсь...
2013-08-04 01:50 Анатолий, г. Москва
Работаю в Светорезерве в настоящее время. Есть перспектива роста, зарплата хорошая, стимулы, но, как и везде - надо работать, чтобы чего-то добиться.
----
2013-08-02 02:17 Макс, г. Москва
Сказать, что работа легкая - нет. Работа как работа - на ней нужно напрягаться, работать, достигать результатов. Но никто и не обещал, что будет легко. Зато подобные усилия компенсируются вполне отличной зарплатой.
2013-08-02 01:53 Мария, г. Москва
Нравится все. Руководство ценит своих сотрудников. Коллектив дружный и веселый.
Нет спортзала
2013-08-01 10:37 Олег, г. Москва
ничего
Директор настоящий алчный мудила, когда ждут оплаты за товар, готовы зад вылизать тебе, а когда необходимо отвечать за срывы сроков поставок, так он отправляет тебя к заму, такому же гандону, а тот на менеджера, который ничего не может поделать, потому-что за доставку не отвечает. Вот такая круговая порука! Не рекомендую обращаться в такой гадюшник!