Регионы работы: Москва, Астрахань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Да уроды сука! Тимоти где ты???!!! Голимый ширпотреб к нанимателю! Слушай, если вакансия касается рабочего персоонала, в моем случае это кладовщик. То просто все минимум непорядочно! Друзья готовтись, за ширмой всего этого великолепия _ официального сайта_ ТИМАТИ, _ нам требуется _аля ТИГРЫ,_ cсылки все на сайт ТИМАТИ, все круто и достойно. НО!!!! на деле это метро Шаболовская, в районе и радиусе непонятных складов. А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! - собесодование на проходной с потрепанным видом мужичком _ собственно он даже не представился! который с блокнотом в руках!!!!! Реально обычный мужичишка, кто , что, зачем , и почему он даже не говорил! повелся балбес, на логототип от ТИМАТИ! Короче чушь все!!! мое мнение это просто прикрытие под брендом ТИМАТИ! по сути франчайзинг _ вот и все! Не советую Друзья не советую. И еще момент!, на любые вакансии телефоны намеров частные! тоесть , тупо мобильные! В итоге когда звонишь "алЕ!" тихие непонятные "алле" __ Я что звоню другу или подруге насчет пересечся????

Отзывы о компании     Black Star INC by Timati Всего отзывов: 65

2020-08-04 10:00 Аноним, г. Москва
Оч крутая компания! Судя по отзывам все реально изменилось))
их нет!
2018-05-02 13:35 Михаил, г. Москва
Был только на собеседовании, но лично мне понравились условия, которые компания предлагает своим сотрудникам. Но, к сожалению не смогу пройти испытания в следствии отсутсвия опыта. Ну ничего, наберусь и вернусь снова=))
не увидел
2018-04-30 18:49 Аноним, г. Москва
ВСЕМ ЧИТАТЬ НЕГАТИВНЫЙ
Ребят, я новенькая в компании поэтому мне не страшно говорить:) Сейчас поступил запрос от начальства, что надо писать положительные отзывы на сайте, так что не обращайте внимание:) Все как было так и осталось - зарплата маленькая, скотское отношение к сотрудникам и постоянные невыплаты и задержки.
2018-04-30 18:32 Аноним, г. Москва
Только начала свой путь в компании, но мне нравится! Все четко и по делу, зп вовремя
2018-04-29 12:59 Аноним, г. Москва
Заработная плата всегда вовремя и белая. Отличная корпоративная культура. Перспективы карьерного роста
не обнаружила
2018-04-24 10:25 Андрей, г. Москва
Белая зарплата, привлекательные условия труда, прозрачность системы мотивации
не обнаружил
2017-01-28 15:34 Аноним, г. Новосибирск
Одна девушка работала в этой компании год , на работу как на праздник , планировала многое сделать , чтобы продвинуть компанию вперёд ! Ну и много ещё хорошего можно было услышать от неё об этой компании.
Но все закончилось в один час. Утром придя на работу ей сообщают , что теперь на этой должности будет работать другая девушка! Зачем надо было использовать человека , а потом так безжалостно плюнуть в душу! ! ! ! !
2016-11-23 19:01 Денис Юрьевич, г. Москва
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Здравствуйте, Анастасия! Передаю вам, огромный привет)! Во общем ребята рассказываю на счет компании «Black Star» ! ! ! Я сегодня познал эту компанию на себе и даже не был удивлен тому, что ребята пишут в отзывах. Рассказываю! ! ! Приехал сегодня в Компанию «1. далеко находится от метро» Зашёл в компанию, подошел к девушке на ресепшн, сказал, что я на собеседование, мне в ответ дали анкету «2. Одинарный листочек)» честно я подумал, что это такое одно слово «Хуйня». Ладно, посмотрел…>>
2016-09-13 19:31 Игорь, г. Москва
Не плохой офис на Ленинском проспекте, в моем случае ждал сотрудников HR , не более пяти минут, что вполне нормально, не плохой коллектив на складе, м Шаболовская.
После собеседования, на должность кладовщика, пригласили на стажировку. К сожалению отношение к складу и его сотрудникам оставляет желать лучшего, о том что будут переработки говорят сразу, оно и понятно, потому что сотрудников явно не хватает. Не про кого из тех ребят с которыми я работал этот день ничего плохого сказать не могу, пашут, или даже вкалывают. Текучка страшная, что судя по предыдущим отзывам является нормой. Стажировка не оплачивается, в том случае если вам не понравилось,…>>
2016-07-29 15:29 А, г. Москва
не обнаружила
Проходила на собеседования на управленческую позицию. в Black Star Wear. Приехав в первый раз, побеседовала с сотрудницей ОК, прошла успешно. Пообещали позвонить через неделю, перезвонили через 2)))) Пригласили на 2ю встречу. Приехала, побеседовала с руководителем ОПП, меня отвели на беседу с ген директором. Это было шоу. Человек по имени Павел, задал мне следующие вопросы: была ли я в магазинах сети, что буду делать в случае положительного решения по моей кандидатуре. Отвечая на 2й вопрос,…>>