Отзыв о компании BLACK STAR INC BY TIMATI
Добавлен: 15:29 29.07.2016

Регионы работы: Москва, Астрахань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Да уроды сука! Тимоти где ты???!!! Голимый ширпотреб к нанимателю! Слушай, если вакансия касается рабочего персоонала, в моем случае это кладовщик. То просто все минимум непорядочно! Друзья готовтись, за ширмой всего этого великолепия _ официального сайта_ ТИМАТИ, _ нам требуется _аля ТИГРЫ,_ cсылки все на сайт ТИМАТИ, все круто и достойно. НО!!!! на деле это метро Шаболовская, в районе и радиусе непонятных складов. А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! - собесодование на проходной с потрепанным видом мужичком _ собственно он даже не представился! который с блокнотом в руках!!!!! Реально обычный мужичишка, кто , что, зачем , и почему он даже не говорил! повелся балбес, на логототип от ТИМАТИ! Короче чушь все!!! мое мнение это просто прикрытие под брендом ТИМАТИ! по сути франчайзинг _ вот и все! Не советую Друзья не советую. И еще момент!, на любые вакансии телефоны намеров частные! тоесть , тупо мобильные! В итоге когда звонишь "алЕ!" тихие непонятные "алле" __ Я что звоню другу или подруге насчет пересечся????

Никнейм: А (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

не обнаружила

Проходила на собеседования на управленческую позицию. в Black Star Wear. Приехав в первый раз, побеседовала с сотрудницей ОК, прошла успешно. Пообещали позвонить через неделю, перезвонили через 2)))) Пригласили на 2ю встречу. Приехала, побеседовала с руководителем ОПП, меня отвели на беседу с ген директором. Это было шоу. Человек по имени Павел, задал мне следующие вопросы: была ли я в магазинах сети, что буду делать в случае положительного решения по моей кандидатуре. Отвечая на 2й вопрос, рассказала с чего начинает работу управленец (аналитика), посещения магазинов и тд. При словосочетании "товарный запас", меня спросили - это ликвиды или неликвиды)))) Я объяснила))))) Человек закончил собеседование словами: "у меня больше нет вопросов". Сотрудница ОПП мне прислала письмо с информацией, что моя кандидатура рассматривается дальше, но нужно сделать тестовое задание - посетить и оценить с точки зрения тайного покупателя 2 магазина сети и прислать отчет, причем в отчете нужно было указать варианты устранения недостатков в магазинах. Что мною и было сделано. Я потратила своей время на поездки, на составление отчетов, а опыт работы в розничных сетях на управленческих позициях у меня более 10 лет, отправила отчет. Через неделю пришло письмо, что меня благодарят за проведенную работу, но предложить вакансию не могут в данный момент))))) То есть, насколько я понимаю, прочитав отзывы ходивших на собеседования - это практика компании - бесплатный ТП и идеи. Крайне неприятное ощущение.