Отзыв о компании BLACK STAR INC BY TIMATI
Добавлен: 19:31 13.09.2016

Регионы работы: Москва, Астрахань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Да уроды сука! Тимоти где ты???!!! Голимый ширпотреб к нанимателю! Слушай, если вакансия касается рабочего персоонала, в моем случае это кладовщик. То просто все минимум непорядочно! Друзья готовтись, за ширмой всего этого великолепия _ официального сайта_ ТИМАТИ, _ нам требуется _аля ТИГРЫ,_ cсылки все на сайт ТИМАТИ, все круто и достойно. НО!!!! на деле это метро Шаболовская, в районе и радиусе непонятных складов. А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! - собесодование на проходной с потрепанным видом мужичком _ собственно он даже не представился! который с блокнотом в руках!!!!! Реально обычный мужичишка, кто , что, зачем , и почему он даже не говорил! повелся балбес, на логототип от ТИМАТИ! Короче чушь все!!! мое мнение это просто прикрытие под брендом ТИМАТИ! по сути франчайзинг _ вот и все! Не советую Друзья не советую. И еще момент!, на любые вакансии телефоны намеров частные! тоесть , тупо мобильные! В итоге когда звонишь "алЕ!" тихие непонятные "алле" __ Я что звоню другу или подруге насчет пересечся????

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не плохой офис на Ленинском проспекте, в моем случае ждал сотрудников HR , не более пяти минут, что вполне нормально, не плохой коллектив на складе, м Шаболовская.

После собеседования, на должность кладовщика, пригласили на стажировку.
К сожалению отношение к складу и его сотрудникам оставляет желать лучшего, о том что будут переработки говорят сразу, оно и понятно, потому что сотрудников явно не хватает.
Не про кого из тех ребят с которыми я работал этот день ничего плохого сказать не могу, пашут, или даже вкалывают.
Текучка страшная, что судя по предыдущим отзывам является нормой.
Стажировка не оплачивается, в том случае если вам не понравилось, или вы не понравились.
Бесплатные энергетики в любых количествах, забота о здоровье коллектива просто зашкаливает.
В общем если вы готовы реально вкалывать, задерживаться и не иметь времени в течении дня спокойно пообедать, то это место для вас.
Все держится исключительно на голом энтузиазме кладовщиков, в условии полного не понимания сотрудниками офиса принципов работы склада.
Из любого склада можно сделать конфетку, но только при условии, что руководству это нужно.
В данном случае могу с уверенностью сказать, что за полноценных людей сотрудников склада никто не считает, результат есть, а как он достигается никого не интересует.

Коллектив 4
Начальство и его уважение к сотрудникам 3