Другие названия: ЗАО "ДТП" (Мегатоп)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  megatop.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Гомель, Кобрин, Витебск

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     Мегатоп Всего отзывов: 70

Фильтр по региону: Все Минск Брест Гомель Кобрин Витебск

2018-10-19 14:43 Я*а, г. Минск
По рабочим моментам вопросов нет. Пришла вовремя, ушла вовремя, и получила деньги тоже вовремя.
Одно только раздражает, это хамоватые посетители. Но и к этому за 6 лет привыкла. Что с них взять, берешь и шпаришь по инструкции, не обращаешь внимания. Заодно и стрессоустойчивость в таких условиях вырастает, как на дрожжах.
2018-10-18 18:53 С**а, г. Минск
Сначала работала здесь как студент, на неполный рабочий день, чтобы было что-то свое. После учебы, проработав в таком режиме 4 года, решила остаться. Коллектив уже сработанный, зарплата постоянная, и соцпакет, что главное.
Единственное, что не всегда нравится, это то, что иногда приходится выходить на работу чаще – если у кого-то отпуск, или больничный, например. Зато за это платят, не то, что в других местах. Где подобное просто отгул, в лучшем случае, или спасибо.
2018-09-10 12:19 М*****в, г. Минск
в мегатоповском офисе приятная атмосфера, много молодежи, есть с кем пообщаться. Я просто думал будет какая-нибудь затхлая атмосфера, всех будут заставлять ходить по струнке, соблюдать кучу маразматических правил, но ничего подобно.
при этом надо понимать, что работы очень много. Я лично в последние пару месяцев плотнячком сижу за парой проектов, домой прихожу уже почти не дееспособный( Начальство тоже сильно напирает, постоянно требует результат.
2018-08-16 12:06 Работник, г. Минск
Платят нормально и не задерживают ЗП в отличие от некоторых других минских работодателей. Да и невыполнимых планов тут никто не ставит так что работать вполне комфортно.
Не знаю уж почему некоторые гонят на работу в Мегатопе, может их обидел тут кто. Потому что в целом ничего плохо в этой компании нет.
2018-08-15 16:26 Продавец, г. Минск
Кажется, что эта работа не такая уж сложная, как мне казалось поначалу)) Да, вначале я действительно думала, что никогда не запомню всего ассортимента, путалась, но благодаря тому, что у нас устраивают обучение и подробно рассказывают о ассортименте, я все же разобралась в нем) теперь перед клиентами лицом в грязь не падаю))
Правда клиенты приходят иногда какие-то не очень приятные, как-то свысока общаются, иногда даже хамовато себя ведут… Но таких меньшинство, в основном нормальные люди у нас. В общем, проблем на этой работе у меня практически нет, я довольна
2018-07-16 15:25 Л****а, г. Минск
Хорошо, что у нас приятный дружелюбный коллектив. Когда я только пришла в магазин, мне было довольно тяжело, так как я не очень разбиралась в ассортименте, да и в принципе все было в новинку... если бы не поддержка со стороны коллег, то справиться было бы сложно. Не то чтобы меня тут за ручку водили и за меня что-то делали, нет просто подсказывали, подбадривали, говорили, что всем сложно поначалу. Честно говоря, я первый раз на работе сталкиваюсь с таким отношением внутри коллектива и это…>>
Из негативного - сложно пообедать, тк выделяется мало времени и уйти всем вместе нельзя, поэтому случается, что обедаю я только ближе к 16-17 часам.
2018-07-12 10:41 М***а, г. Минск
Работаю полгода. Я думала, что будет хуже. Боялась, что не будут платить как говорили на собеседовании, но этого нет. Думала, начальство за любой косяк будет гнобить, этого тоже нет.
Конечно, работа сложная, бывает сильно устаю, но это нормально и терпимо.
2018-06-22 10:04 ММ, г. Минск
В принципе норм компания. Да, тут есть свои проблемы, но хотя бы с деньгами не кидают. Кроме того, мы работаем в большом ТЦ, до которого просто добраться и у нас всегда есть где поесть или просто прогуляться несколько минут, чтобы отдохнуть и перевести дух.
Все минусы чаще всего зависят от смен и клиентов.
2018-06-21 17:06 Л**а, г. Минск
Мне всё нравится и коллектив удачный попался. Планирую задержаться на подольше.
Не могу сказать, что в Мегатопе есть какие-то серьезные недостатки. Максимум, что плохого может случится – вы не найдете общего языка с директором магазина или другими сотрудниками. Тогда придется тяжело, да. Но тут уже все только от вас зависит.
2018-06-20 17:30 Д**а, г. Минск
Для меня самое важное, что зарплата в Мегатопе выдается вовремя и в полном объеме. Ни разу такого не было, чтобы задержали. Вообще, когда компания выполняет свои обязательства – это хорошо, такой компании можно доверять.
Мне нравится все