Сайт:  relico.ru
Эл. почта: info@relico.ru
Телефоны: +7 (495) 730-09-82

Описание деятельности:  Лизинговая компания

Отзывы о компании     ЗАО РЛизинг (Региональная лизинговая компания) Всего отзывов: 9

2016-03-11 22:16 Аноним, г. Москва
неплохой коллектив, если б у них были деньги
не платят зарплату, находятся на стадии банкротства обратились к юристам чтоб хоть деньги получить +7 977 3621309
2015-01-27 02:15 Константин, г. Москва
Не наблюдаются, только отрицательные
Положительные отзывы написаны с одного ip адреса... Будь компания состоятельная - не стали бы заниматься на круткой рейтинга. Да и 28% годовых по лизингу совсем не прельщают... Проще, быстрее и надежнее обратиться в благополучную компаниб, чем доверять шаражкиной конторе. Фин отчетность на сайте не обновлялась с 2013 года, тоже вызывает как минимум подозрение. А для разумный людей и так ясно, что компания ничем хорошим не светит... Может еще и в судебных делах замешаны, раз скрывают фин отчеты.…>>
2014-11-25 12:44 Коля, г. Москва
нету
Отрицательный отзыв. По телефонам Рлизинг ЗАО (8(800) 775-09-81 , 8 495)730-09-81 www.relico.ru ) находится их вторая фирма ООО "РТРАНС" ИНН 7707822505, в лице Генерального директора Данилова Михаила Владимировича. Там также работают Евстигнеев Егор, Владимир Изурьев, Наргиза, Сергей Сергеевич Кондратьев. Запомните эти фамилии и эту фирму. Они Вас будут постоянно отманывать, не перезванивать, не платить деньги, вымагать дополнительную скидку и т.д. Эта самая плохая лизинговая фирма, с ней…>>
2014-01-23 23:12 Карина, г. Москва
Перед собеседованием дали заполнить анкету с бредовыми вопросами: Моей самой большой ошибкой было? Моя наибольшая слабость и т.п. Офис не понравился, расположен не удобно, куча людей в одной комнате, разделенной перегородками, такое ощущение что они все даже не знакомы друг с другом. В основном мужской коллектив, все парни судя по виду и общению напоминают прыщавых школьников лет 15. Общее впечатление-очередной лохотрон.
2013-12-04 16:53 правда-есть-правда mmm, г. Москва
Теперь есть опыт не ходить в такие компании
Якобы у этой компании есть партнеры: http://www.rlizing.com/nashi_partnery/ Вот один из них. Порш. У порш своя лизинговая компания. Рлизинг пытается нае...обмануть как может. http://www.porsche-moscow.ru/leasing/index.shtml Ну да, кушать-то хочется. Но как быть, если у владельцев компании нет ни цели, ни стратегии, ни собственных средств на выдачу лизинга. Кстати, компания берет кредиты в банках, чтобы выдавать лизинг. Суммарный % больше 25 как минимум. При таких требованиях проще говорить…>>
2013-08-23 18:23 Аноним, г. Москва
Собеседовала очень приятная блондинка) к сожалению на работу не взяли, высокие требования к опыту и знаниям.
Студентов не берут
2013-06-28 15:51 Аноним, г. Москва
Свою работу в ЗАО "РЛизинг" оцениваю как продуктивную. Пришел нулевой и прошел отличную школу. Адекватное отношение руководства. Получал бонусы.
---
2013-02-20 18:39 Аноним, г. Москва
отсутствуют
Работодатель с прыщавой совестью. Этим все сказано.
2013-02-07 14:22 Аноним, г. Москва
их нет
Даже не думайте идти работать в эту компанию! Постоянные задержки заработной платы У руководства нет уважения к коллективу. У компании нет новых сделок и возможности их финансировать. Постоянно меняются условия трудового договора, без уведомления работника. Систематические нарушения трудового и налогового законодательства.