Добавлен: 16:53 04.12.2013
Сайт:  relico.ru
Эл. почта: info@relico.ru
Телефоны: +7 (495) 730-09-82

Описание деятельности:  Лизинговая компания

Никнейм: правда-есть-правда mmm (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Теперь есть опыт не ходить в такие компании

Якобы у этой компании есть партнеры:

Вот один из них. Порш. У порш своя лизинговая компания. Рлизинг пытается нае...обмануть как может.
Ну да, кушать-то хочется. Но как быть, если у владельцев компании нет ни цели, ни стратегии, ни собственных средств на выдачу лизинга.
Кстати, компания берет кредиты в банках, чтобы выдавать лизинг. Суммарный % больше 25 как минимум. При таких требованиях проще говорить сразу с банков о куда более мягких процентах.
О процентах с продаж - забудьте. Во-первых, продать такой продукт можно только покупателю-идиоту. Во-вторых, вам расскажут что все эти бонусы распространяются на отдел, а вам кости. В-третьих, партнеров у рлизинг нету, управляющему это не нужно. Продать 1 раз важнее построения партнерских отношений:)
Коллектив- есть пара умных людей. Но они слишком умны, чтобы поправлять дела компании. Все что-то делают, видимость работы. По факту - застой.
Начальство - (с разрешения администрации сайта) (цитата) ну что бля? Продажи, нахуй бля, будут, блянахуй? А то эти гондоны обещали, а нихуя, сукабля. (конец цитаты) и так постоянно:)
Офис- 3 комнаты и старые компьютеры со слоем пыли (видимо давно даже менеджеров не было).
Рабочий процесс - "сиди работай, нам по#@й как, мы сами не знаем, главное работай".
Думаю, итог всем понятен:)

# Честный2014-08-14 11:54:16
Да, все так и есть "блянахуй бля"...
# :DD2014-06-07 23:29:31
Крутые рейпера с чёткого райончега впрягаются за не менее четкую компашку) рэпутация уровня дна:)
Вам хоть Аня доплачивает за эти тупые выгораживания?))) или Аня это сама и пишет?)))

Ой, Европлан не кредитуется в банках) у них есть свой) ой, многие лизинговые компании имеют свой капитал для покупки техники:) Аня и её тупые преспешники, не позорьтесь ещё больше. Компания закроется - а ваша репутация дна останется...
# MC LikBezzz2014-02-01 14:23:25
Mister mmm, позволю ответить на Ваш дис легким ликбезом :

1.У компании КАМАЗ так же есть своя лизинговая, но это не мешает другим компаниям отдавать КАМАЗЫ в лизинг )

"Слушай чувак, эй, давай жить дружно!
Ты будешь в роли жены, я буду в роли мужа.
Я с пивом на диване, ты - пока варишь ужин.
Слушай чувак, эй, давай жить дружно!"

2. Все лизинговые компании кредитуются в банках ,как в прочем и все другие более менее крупные коммерческие структуры. И даже какой-нибудь Сбербанк-Лизинг кредитуется , о Боже мой !!! (сейчас у Вас должны вылезти глаза от удивления, и должно прийти просветление) ...... в Сбербанке !!! Вот это чудеса....

"Ты прав, мэн, я - чайник
Я тупо кипячусь,
Когда меня минус качает,
А ты ,ман, лепишь чушь"

3.Конечно можно назвать компьютер с чипсетом core i5 старьем .... ))
ну так Вы видимо - олигарх и крайне продвинутый человек, непонятно тогда, зачем тогда такому человеку вообще писать где-то какие-то отзывы , я б в таком случае писал бы другие вещи где-нибудь в Макао)

"MMM, это не дис, не удивись, это простой комментарий
Эй, не надо не злись, пусть это тебя даже не парит.
Ведь вероятность победы твоей на баттлах точно равна тому
Что минтай наметает рифмы, а ты наметаешь икру ,,,)"

Можно было б и дальше продолжить , ну да по-моему все и так ясно.Как говорится - "не мешки ворочать" ))

И немного об авторских правах. Оригинал текста песни, господа, читатели, Вы можете прослушать в исполнении отечественного рэп-гуру Акеллы. id14380122
Ну ок, все нормы соблюдены . всем спасибо !