Добавлен: 23:12 23.01.2014
Сайт:  relico.ru
Эл. почта: info@relico.ru
Телефоны: +7 (495) 730-09-82

Описание деятельности:  Лизинговая компания

Никнейм: Карина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Перед собеседованием дали заполнить анкету с бредовыми вопросами: Моей самой большой ошибкой было? Моя наибольшая слабость и т.п. Офис не понравился, расположен не удобно, куча людей в одной комнате, разделенной перегородками, такое ощущение что они все даже не знакомы друг с другом. В основном мужской коллектив, все парни судя по виду и общению напоминают прыщавых школьников лет 15. Общее впечатление-очередной лохотрон.

# мда...2014-05-28 12:31:57
Школьники 01.02.14 11:58 опроверг(-ла) отзыв -1

мда... как же нещадно вы сами топите свою репутацию. как были глупым сбродом - так и остаётесь... "а ты давай приходи, а ты давай поговори с нами, а ты ничего умного не скажешь, а ты знаешь с кем мы знакомы". напоминает общение слабоумного быдла. ах да, простите, вы же им и являетесь. тогда всё сходится.
очень надеюсь, что партнеры так же пользуются этим сайтом и заранее будут знать какие "умные" ответы дают в рлизинге. лучше бы коммерческое предложение научились составлять, а не вызванивать и просить его в других компаниях =)
# Школьники2014-02-01 13:58:25
О,Карина, 4 инженера с неплохой технической вышкой обычно так и выглядят, да и общаются также )))
Ну да это все происки фастфудов и других отголосков капиталистической интервенции)
А хотите - приходите к нам после 18.00 (заканчивается рабочий день) и мы с удовольствием обсудим с Вами и динамику капитализации криптовалют , и демографическую ситуацию в стране,и теорию золотого миллиарда и деятельность мерзкого человечка под именем Збигнев Бжезинский, которому тоже не очень нравится наша компания ... да и страна в общем ..
А на десерт запустим спич на тему : "почему всякие нубы Русского Мясника читером величают, а там же чистый скилл"))

Но ... вы ведь не придете , правда ?)))
А в целом - можете не отвечать на данное сообщение, все равно какая-нибудь глупость получится .....