Другие названия: Svetorezerv
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  svetorezerv.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Белгород, Владимир, Воронеж, Ижевск
Телефоны: 2293019

Описание деятельности:  Ведущий поставщик светодиодного оборудования с 2003 года, также занимается производством и поставками опор освещения, мачт освещения, опор ЛЭП, кабельной продукции и электротехнической продукции

Отзывы о компании     Светорезерв Россия Всего отзывов: 48

2013-07-22 01:17 Сергей, г. Москва
СВЕТОРЕЗЕРВ рулит! ! ! Мы всё равно самая крутая компания в России, очень много направлений у нас, кто бы и чего тут негативного про нас не писал! Мы всех победим ребята!
Нет, небыло и не будет никогда тут негатива!
2013-07-18 22:02 Аноним, г. Москва
Хотелось бы видеть...(((
Лампы УНИПРО, завод..., сами делаете...., ха-ха-ха)))) А почему "вашу" китайскую продукцию можно купить дешевле, с ГАРАНТИЕЙ, да за неделю, а не за 3 месяца....? Много здесь хорошего они про себя написали, не верьте! ! !
2013-07-18 21:00 Дмитрий, г. Москва
НЕТ
Китайское Г...., цены выше крыши, пишут гадости у конкурентов и не только пишут.....
2013-07-17 04:39 Аноним, г. Москва
Коллектив: 5 Условия работы: 5 Зарплата и соц.пакет: 5 Перспективы: 5 Что еще нужно говорить: :)
А тут их нет
2013-07-12 04:48 Аноним, г. Москва
Задержек по зарплате нет, соц.пакет присутствует.
2013-07-11 05:15 Аноним, г. Москва
Работаю тут достаточно давно для того, что бы утверждать, что работа-хорошая. Стабильность - основные черты работы компании. Стабильно требуют результат, стабильно оплачивают зарплату и отпуска, стабильно проводят семинары.
Мелкие текучки - но это вполне нормальный процесс
2013-03-11 14:52 Кристина, г. Москва
Я студентка ИГУ МИЭЛ. В данный момент прохожу преддипломную практику в компании Светорезерв в должности менеджера по закупкам. Компания развивается быстрыми темпами. В первую очередь мне нравится внимательное отношение руководства к сотрудникам, дружелюбный и сплоченный коллектив, лёгкая рабочая атмосфера. Есть возможность проявить себя и поделиться новыми идеями, есть потенциал и есть мотивация, быстрый карьерный рост. Во время практики получила много практических знаний в сфере логистики,…>>
Отрицательные моменты всегда имеют место быть, но положительных все же больше)
2013-02-06 21:00 Андрей Бестужев, г. Москва
мне все очень нравилось в коллективе оставались только сильные менеджеры - слабых выгоняли достаточно быстро - некоторые из них тут пишут непонятные отзывы