Другие названия: Svetorezerv
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  svetorezerv.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Белгород, Владимир, Воронеж, Ижевск
Телефоны: 2293019

Описание деятельности:  Ведущий поставщик светодиодного оборудования с 2003 года, также занимается производством и поставками опор освещения, мачт освещения, опор ЛЭП, кабельной продукции и электротехнической продукции

Отзывы о компании     Светорезерв Россия Всего отзывов: 56

2015-06-09 19:14 Аноним, г. Москва
Светотехнический Завод Светорезерв был образован в 2003 году в Москве. С 2003 по 2007 годы производственные мощности располагались в городе Рязань (Рязанская область), в 2007-2009 годах на базе ряда предприятий г. Зеленограда (Москва), с 2010 года часть производственных мощностей была перенесена в город Шеньжень (КНР), при этом часть мощностей сохранилась в городе Зеленоград. С момента создания компания занимается разработками, производством и внедрением экономичных уличных и подъездных светильников,…>>
светодиодные технологии
2014-12-25 15:15 Данир, г. Москва
Берут товар в Китае, заказывают со своими наклейками и в фирменных упаковках. Всё дорого. Сроки поставки просто драконовские. Руководство не адекватное. Качество низкое. Не советую здесь покупать !
2013-08-30 01:10 Денис, г. Москва
Я работаю тут не один год и даже в мыслях не было, чтобы уходить. Работал в разных компаниях и такого хорошего отношения руководства я еще не встречал.
Был бы негатив - меня бы тут не было
2013-08-29 23:08 Степан, г. Москва
Все стабильно положительно. Негатив сливается конкурентами, тут и гадать не нужно. Комплексы - не иначе.
Был бы негатив - меня бы тут не было
2013-08-29 12:50 Марианна, г. Москва
Высоко ценится результат, возможность быстрого карьерного роста, личностного роста, высокая заработная плата, постоянный креатив, движуха.
Откуда? !
2013-08-29 11:45 Анатолий, г. Москва
в компании работают прекрасные люди, которые быстро и эффективно решают проблемы клиентов
Все отлично!
2013-08-29 10:29 Нина, г. Москва
Девушки у нас красивые - не поспоришь! Очень нравится наша кухня - такая себе семейная, уютная.
нету
2013-08-29 09:51 Майя, г. Москва
Одно из лучших предприятий, в котором когда-либо работала. Главный офис удобно расположен, всё очень красиво и живописно. Особенно хочу отметить отношение к сотрудникам - понимаешь, что тебя на самом деле ценят.
000
2013-08-29 05:00 Антонина, г. Москва
А тут их нет
У нас нет такого понятия: каждый сам за себя. У нас - один за всех и все за одного!
2013-08-29 04:57 Анна, г. Москва
Отрицательного нет и не будет!
Отлично налажено производство, иногда командировки случаются.