Другие названия: Svetorezerv
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  svetorezerv.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Белгород, Владимир, Воронеж, Ижевск
Телефоны: 2293019

Описание деятельности:  Ведущий поставщик светодиодного оборудования с 2003 года, также занимается производством и поставками опор освещения, мачт освещения, опор ЛЭП, кабельной продукции и электротехнической продукции

Отзывы о компании     Светорезерв Россия Всего отзывов: 48

2013-08-07 00:21 Анна, г. Москва
Стулья, мебель...
Расчитали еле-еле. Уволилась, т.к. надоело клиентам басни рассказывать про великолепную компанию, когда сама вижу что происходит. много возврата, покупаем за копейки, а продаём во много раз дороже, сами не производим, всё из китая, сроки поставок, как здесь уже говорили ОЧЕНЬ большие! Зарплата серая, без отчислений в фонды! В общем гадюшник, которых мало!
2013-08-05 22:09 Андрей, г. Москва
Хорошо пускают пыль в глаза!
Если нужен нормальный производитель, лучше не полениться и поискать. Здесь же вам предложат китайские товары под фирменной упаковкой и много чего расскажут, почему производственные мощности расположены в Китае...((( Ни в коем случае не покупайте под заказ, сроки вас неприятно удивят, доходят до нескольких месяцев, а вернуть деньги будет стоить много усилий! Не рекомендую!
2013-08-04 09:52 Юлия, г. Москва
Со временем меркнут
Постоянный обман клиентов, сотрудников. Руководство поёт песни о корпоративной сплочённости, но это всё полный блеф. Да, и не верьте положительным отзывам их пишет наш IT-шник, ну и Пашка-полужид. Не рекомендую, всех подводим! Наверное скоро уволюсь...
2013-08-04 01:48 Анна, г. Москва
Все меня устраивает. Хороший график работы. Когда пришла сюда на стажировку, меня учили, давали задания и, конечно, контролировали. Отлично влилась в коллектив, начальство лояльно относится ко всем сотрудникам.
Не считаю это настолько важным, что бы говорить
2013-08-02 02:30 Валера, г. Москва
Нравятся коллеги - отзывчивые и доброжелательные. Конечно же нравится традиция отмечаний дней рождения и прочих праздников. Лояльное начальство.
нету
2013-08-02 01:50 Андрей, г. Москва
Прекрасный коллектив. Руководство, которое ставит правильные задачи перед сотрудниками. Перспектива карьерного и финансового роста.
Жаль, что такси не оплачивают :)
2013-08-01 10:35 Олег, г. Москва
ничего
Директор настоящий алчный мудила, когда ждут оплаты за товар, готовы зад вылизать тебе, а когда необходимо отвечать за срывы сроков поставок, так он отправляет тебя к заму, такому же гандону, а тот на менеджера, который ничего не может поделать, потому-что за доставку не отвечает. Вот такая круговая порука! Не рекомендую обращаться в такой гадюшник!
2013-07-27 23:38 Аноним, г. Москва
Несмотря на все недостатки, люди к нам идут, клиенты пока есть.
Анонимно: Да - возим из Китая; Да - много брака; Да - сроки высокие; Да - зарплата в конвертах; Да - положительные отзывы пишут наши; Да - текучка есть; и т.д. и т.п.......((( Жаль, что улучшения не предвидится!
2013-07-26 03:38 Андрей, г. Москва
Несмотря на все заверения "доброжелателей" в Светорезерве никогда не было сокращений персонала или проблем с зарплатой. Да и разбирательств с клиентами - тоже не припомню. Все отлично.
2013-07-26 03:36 Майк Тайсон, г. Москва
Кому нужны деньги - тот работает и развивается в профессиональном плане, тем более здесь созданы условия для роста. А кто хочет получать деньги за просто так - быстро вылетит.