Другие названия: Светотехнический завод Светорезерв

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Воронеж, Ижевск
Телефоны: 229-30-19

Описание деятельности:  Производство светодиодное продукции, поставка и монтаж, лидер в сфере светодиодного освещения в России

Отзывы о компании     Cветорезерв москва Всего отзывов: 60

2013-07-22 19:32 Катя Семеренко, г. Москва
Читаю и диву даюсь - насколько люди у нас до чужого добра жадные. Ну работает компания, ну делает качество, ну радует клиентов. Да, успех вызывает зависть - это вполне нормально, но зачем же на ней акценты делать, уважаемые конкуренты? Не проще ли учесть все минусы в своей работе, исправить их, и составить достойную конкуренцию компании Светорезерв, нежели делать как сейчас - писать негативные отзывы, придуманные и взятые с потолка?
Нет, и за несколько лет сотрудничества не найдено
2013-07-22 09:51 Антон, г. Амурск
НЕТ
Хорошо проплаченные агенты Светорезерва, ПО НОЧАМ ! ! ! пишут о любимой компании положительные отзывы..... Конечно, днём работают, а ночью хвалят свою работу, а что ещё делать в такой замечательной компании..... Аж смешно господа, прекратите расхваливать своё болото, озером от этого оно не станет!
2013-07-22 03:46 Работаю я тут, и вполне , г. Москва
Все положительно. Пока остальные метаются в поисках работы или судятся с работодателем, я спокойно работаю и спокойно получаю запрлату. Несколько коллег переметнулись к конкурентам не так давно, и теперь жалеют, но свой выбор они сделали сами, что теперь-то плакать?
2013-07-22 01:16 Сергей, г. Москва
СВЕТОРЕЗЕРВ рулит! ! ! Мы всё равно самая крутая компания в России, очень много направлений у нас, кто бы и чего тут негативного про нас не писал! Мы всех победим ребята!
Нет, небыло и не будет никогда тут негатива!
2013-07-19 09:23 Олег, г. Алтай
Много обещают!
Покупали светодиодные лампы ЛМС, обещали доставить за неделю, в итоге ч\з ТРИ месяца с горем пополам вернули деньги((( Мы нашли в другом городе, ГОРАЗДО, дешевле, привезли за 2 недели! Если кантора утверждает, что производит что-то, то почему так всё зависит от поставки ГОТОВОЙ продукции из Китая? ? ? Уверен, все положительные отзывы пишут специальные сотрудники, скорее всего ОДИН! Никогда больше сюда не обратимся! Не советую!
2013-07-18 22:04 Аноним, г. Москва
Хотелось бы видеть...(((
Лампы УНИПРО, завод..., сами делаете...., ха-ха-ха)))) А почему "вашу" китайскую продукцию можно купить дешевле, с ГАРАНТИЕЙ, да за неделю, а не за 3 месяца....? Много здесь хорошего они про себя написали, не верьте! ! !
2013-07-18 21:02 Дмитрий, г. Москва
НЕТ
Китайское Г...., цены выше крыши, пишут гадости у конкурентов и не только пишут.....
2013-07-17 04:46 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании уже несколько лет. Свою немаленькую работу выполняю полностью, потому свою зарплату получаю регулярно и без задержек.
Лентяев тут не любят.
2013-07-11 05:18 Ася Шабуневич, г. Москва
Деловые партнеры рекомендовали компанию Светорезерв как надежного поставщика. Начали сотрудничество с этой компанией и не разу не пожалели. Вся продукция доставляется вовремя, и главное-имеется на складе!
Не выявлено.
2013-02-06 20:55 Виталий Фаридов, г. Москва
Компания очень много уделяет внимания обучению сотрудников, каждую неделю проводятся тренинги, приглашаются консультанты, огромное внимание уделяется качеству. С радостью бы остался работать дальше - но вынужден переехать в другой город. Спасибо коллегам за положительные воспоминания
иногда слишком много клиентов звонят одновременно