Другие названия: Светотехнический завод Светорезерв

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Воронеж, Ижевск
Телефоны: 229-30-19

Описание деятельности:  Производство светодиодное продукции, поставка и монтаж, лидер в сфере светодиодного освещения в России

Отзывы о компании     Cветорезерв москва Всего отзывов: 60

2016-02-16 05:43 Аноним, г.
Готовы работать за 500 грн круглосуточно без остановки. Плюс подлизивать попы начальств Глядишь хорошенько подлизал и зарплата уже 2500 грн.
Зарплату урезают методом штрафа, штраф за то, за то, за то и готова зарплата той же заведующей 25000 рублей. УЖАС! ! ! Где глаза у инспекции! ! !
2014-12-25 15:13 Данир, г. Москва
Берут товар в Китае, заказывают со своими наклейками и в фирменных упаковках. Всё дорого. Сроки поставки просто драконовские. Руководство не адекватное. Качество низкое. Не советую здесь покупать !
2014-09-04 14:40 СВЕТОРЕЗЕРВ, г. Москва
Благодарим администрацию сайта - за ту волшебную возможность высказаться всем недовольным - спустить пар! мы думаем сайт имеет большое социальное значение! ! ! ура! !
2014-09-04 14:37 Аноним, г. Москва
Впервые встречаем недовольство тем, что компания обратилась в суд! Наверное жалобщик не ожидал - что в судебном порядке компания заставит оплатит его по своим обязательствам - а писанина разной чепухи еще никому не помогала! ! ! вот так! ! !
2014-09-04 14:35 СВЕТОРЕЗЕРВ, г. Москва
Илье Романову наверное стало обидно - что финансовая мощь компании позволяла раздавать многочисленные отсрочки! но к сожалению - не все контрагенты готовы выполнять свои обязательства! Компания работает и отстаивает свои интересы только в соответствии с законами РФ! ! ! ! Другого не дано!
2014-09-04 14:34 Аноним, г. Москва
Илья Романов наверное не в курсе - что любая компания может защищать свои интересы в установленном законе порядке, а именно в суде! даже не понятно что комментировать!
2013-08-29 14:11 Никита, г. Москва
Учитывая свои силы и возможности можно достичь нереально крутых высот! ! ! В зависимости от своего рвения, стремления зависит успех! Очень интересно работать в команде вместе со слаженным коллективом!
Откуда? !
2013-08-29 12:21 Вадим, г. Москва
Я работаю тут не один год и даже в мыслях не было, чтобы уходить. Работал в разных компаниях и такого хорошего отношения руководства я еще не встречал.
-----
2013-08-29 11:40 Наталья, г. Москва
Наша организация стабильная, коллектив дружный, отзывчивый, коммуникабелен, общителен. Организация развивается со стремительным темпом.
не нашлись
2013-08-29 10:54 Степан, г. Москва
Никто не требует невозможного. Рабочий день протекает нормально, а учитывая, что коллектив прикольный - то даже весело.
Мелкие текучки - но это вполне нормальный процесс